Судьба человека определяется СРАЗУ, в момент его рождения

08:03 Anush 1 Comments


Судьба человека определяется СРАЗУ, в момент его рождения

Как время рождения влияет на нашу жизнь

С давних времен подмечено, что время рождения отражается на том, как человек взаимодействует с внешним миром, и как складывается его судьба. Астрологи утверждают, что в течение суток разные планеты оказывают свое влияние на человека. Движение планет циклично, как и многое в нашей жизни.



Ваш гороскоп в зависимости от времени рождения

С 00:00 до 1:59 время Меркурия

Если человек «отличник», то с большой долей вероятности он родился в это время. Обучение дается им легко, они получают от этого процесса удовольствие. Отношения с людьми они могут строить двояко или быть полностью открыты для партнеров, или оградить себя колючей проволокой от окружающих и замкнуться в своем мире. Большим их преимуществом является хороший внешний вид. Часто выглядят младше своих лет, глядя на них трудно угадать истинный возраст.

С 2:00 до 3:59 время Венеры

Люди этого времени – трудяги, в хорошем смысле этого слова. С помощью своего трудолюбия они способны воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, и ради этого готовы пожертвовать очень многим. В том числе собственным здоровьем. Их недостатком является отсутствие гибкости в общении с другими людьми. Они не признают позицию оппонента, невзирая на очевидность доводов. Склонны к жесткому доминированию в жизни и работе. Но они верны! Верны семье, делу, родине во всех смыслах этого слова.



С 4:00 до 5:59 время Марса

Люди, которые рождены под влиянием этой планеты, эмоциональны и экспрессивны. У них исключительное чувство юмора и природный талант веселить людей или с одинаковым успехом приводить их в бешенство. Движущая сила для этих людей не логика, а чувства. Они могут при желании быть успешными в развитии карьеры.

С 6:00 до 7:59 время Нептуна

Жить по велению сердца — это один из основных девизов этих людей. Логически просчитать их поступки не получится. Внутри они загадочны и таинственны. Для них важны духовные составляющие личности в других людях. Для них чуждо гнаться за материальными благами этого мира. Успешно развиваются в творческих профессиях.

С 8:00 до 9:59 время Урана

Эти люди по природе общительны. Они плохо переносят одиночество, имеют большое количество друзей и знакомых, с которыми с удовольствием проводят время. Они склонны к проявлению прямолинейности в общении. Им нравится помогать людям, даже если человек им плохо знаком, и не факт,что получится получить от него ответную услугу или помощь.



С 10:00 до 11:59 время Сатурна

Рожденные под звездой Сатурна – карьеристы. Для них природно стремление быть лидерами. При этом их мнение ценят и к нему прислушиваются, а гнева боятся. При этом личная жизнь может страдать, так как все свободное время человек посвящает карьере.

С 12:00 до 13:59 время Юпитера

Детство и юность таких людей протекает в развлечениях, тяга к знаниям у них отсутствует. «Тройка» хронически поселились среди основной массы оценок в школе. Лидерами в толпе такие люди не являются. Тяга к новым знаниям приходит намного позже, и проявляется очень сильно. Сидеть на одном месте это не их любимое занятие. Путешествовать, смотреть мир во всех его проявлениях вот то, что им нравится.

С 14:00 до 15:59 время Плутона

Рожденные в этот временной промежуток имеют врожденный дар убеждения. К своей цели двигаются размеренно и планомерно. Харизма у них гармонична и очень природна. Плутон кроме всего прочего дарит таким людям внешность, к которой обычно не равнодушен противоположный пол.

С 16:00 до 17:59 время Венеры

Венера придает таким людям нотки романтичности. Двойственность, колебания и половинчатые решения- это не про них. Если цель поставлена, такой человек обязательно доведет дело до конца! Может стать баловнем судьбы с хроническим везением, или ,наоборот, жизнь будет тянуться сплошной черной полосой неудач.



С 18:00 до 19:59 время Меркурия

Эти люди — фанатики здорового образа жизни. Спорт, сбалансированное питание это их конек. Также склонны выбирать профессию, связанную с медициной. Не любят слабостей ни у себя, ни у других. Жить спокойно могут только если жизненный уклад вписан в четкий распорядок и находится под постоянным контролем.

С 20:00 до 21:59 время Солнца

Жаркое солнце делает этих людей страстными и любвеобильными. Часто склонны к звездной болезни, стараются выделиться из толпы и привлечь к себе максимум внимания. Прирожденные актеры – это люди солнца. Они лидеры по жизни. Такие личности получают удовольствие от похвалы и даже сказать больше откровенной лести.

С 22:00 до 23:59 время Луны

Для них свойственно быть загадочными. Их сложно считать окружающим. Это люди тонкой душевной организации, у них сильно развита интуиция. Оказывая помощь окружающим, они рассчитывают на ответную благодарность и поддержку. Это редкий случай людей, которые знают, чего они хотят. Жить они стремятся по своим личным правилам без строгой диктовки посторонних правил.



1 комментарий:

  1. абсолютно не совпадает с реальностью... совершенно другие характеры у моих знакомых и у меня рожденных в указанных интервалах

    ОтветитьУдалить