3 Знака Зодиака которые могут читать чужие мысли: они настоящие телепаты

10:23 AR Ka 0 Comments



3 Знака Зодиака которые могут читать чужие мысли: они настоящие телепаты

Они читают мысли!

Как часто нам хочется понять, о чем думает человек? Залезть в его голу, прочитать мысли, добраться до сути, что же скрывается за его улыбкой? Искренен ли он? Или хочет обмануть нас? А ведь у некоторых знаков есть врожденные способности к телепатии. Хотя они могут и не догадываться об этом.

Телепатия – явление, которое нам сложно понять и прочувствовать. Ведь нам сложно поверить в то, что мы не видим. Но, думаю, у каждого из нас в жизни были случаи, когда мы сталкивались с телепатией.



Если вы долго живете с человеком, то интуитивно начинаете понимать, что он думает. Даже если сам он, старается тщательно скрыть свои эмоции.

Или иногда при встрече с абсолютно незнакомым человеком, вы вдруг отчетливо понимаете, что вы вызываете у него неприязнь, или наоборот очень симпатичны.

Подобный дар ярче всего выражается у некоторых знаков зодиака. Он заложен в них от рождения, но если его не развивать, он дремлет в глубине, лишь изредка подавая признаки жизни.

Скорпион

Этот знак имеет отношения ко всем необъяснимым вещам. Мистика и реальность идут рука об руку в жизни Скорпиона. Даже если он всеми силами это отрицает.

Он может объяснять удивительные случаи в своей жизни простыми совпадениями. Но, от его мистической сущности не убежать.

При первом знакомстве с человеком, Скорпион напоминает некий сканер. Он не задумываясь, по привычке изучает человека, прислушивается к своим ощущениям, и часто его астральное тело выдает нужную информацию.



Мы можем назвать это первым впечатлением. Редко когда у Скорпиона оно бывает обманчивым. Если прислушаться к своему внутреннему голосу, услышать подсказки, то Скорпион в точности может описать, какой перед ним человек. Стоит ему доверять или лучше держаться от него подальше.

Именно благодаря своему телепатическому дару, Скорпион так хорошо умеет разбираться в людях. Главное не игнорировать свой талант, а принять его и как можно чаще слушать голос подсознания.

Стрелец

Его дар проявляются не всегда. Но, уж если они дает о себе знать, то тут и сам Стрелец будет крайне удивлен своими способностями.

Этот знак зодиака находит силы и вдохновение на природе. Чем дольше он находится на свежем воздухе, тем больше энергии у него. Для Стрельца губительно находится долгое время в закрытом пространстве. Городские джунгли угнетают его, приглушают природное чутье.



А побывав на природе, восполнив свой энергетический баланс, от Стрельца исходит необычайно сильный энергетический поток. Он может передать свои мысли и чувства окружающим. Может расположить к себе незнакомого человека, лишь улыбнувшись ему.

Он взглядом, силой мысли может сказать человеку о любви. Может поделиться чувством счастья с окружающими, при этом абсолютно не нужны слова. Сила его мысли поистине безгранична, если в сознании самого Стрельца царит гармония.

Рыбы

Богатый внутренний мир этого знака граничит с реальностью. На свои фантазии и мечты Рыбы тратят львиную долю своей энергии. Конечно, все это находит отражение и в повседневной жизни.



Самая лучшая телепатическая связь у Рыбы с родными людьми или с друзьями, которых она хорошо знает. Она часто молчит, слушает и вбирает в себя человеческие эмоции. Все людские чувства Рыба пропускает через себя и переживает это, как будто это происходит с ней.

Чтобы понять, что тревожит дорого человека, Рыбе абсолютно не нужны слова. Лишь один взгляд и она понимает, что случилось. Чем дольше Рыба находится в отношениях, или чем дольше длится ее дружба, тем лучше Рыба знает его мысли.

Через пару лет, близкий человек для Рыбы – открытая книга. Именно в таких парах общение уже не играет никакой роли, ведь все понятно и так без слов.




0 коммент.: