Целительная сила. Какие знаки зодиака умеют лечить при помощи рук и энергии Вселенной

02:28 Anush 0 Comments


Image result for Целительная сила. Какие знаки зодиака умеют лечить при помощи рук и энергии Вселенной

Целительная сила. Какие знаки зодиака умеют лечить при помощи рук и энергии Вселенной

Забрать боль, уменьшить страдания при помощи простого прикосновения. В их руках сосредоточены огромные энергетические потоки. Если их направить в правильно русло, они могут не только моментально избавить от мигрени или боли в спине, но и способны вылечить куда более сложные недуги.

Несколько знаков зодиака служат в роли проводников космической энергии. Они получают ее в больших количествах. При их помощи она может трансформироваться как во благо, так и на разрушение. Поэтому людям, которых природа с рождения наделила столь ценным даром нельзя злиться или желать, кому бы то ни было зла. Ведь последствия могут быть плачевны.



А вот если в сердце живет любовь, сострадание, желание помочь, то можно не обладая большими познаниями помочь человеку, замедлить ход болезни.

Конечно принадлежность к этому знаку зодиака, не означает, что вы 100% целитель. Но шансы им стать увеличиваются в разы. Возможно, вы замечали, что от вашего прикосновения людям становится легче, уходит их боль, появляется улыбка, но не придавали этому особого значения.

Стрелец

Он не стремится спасти человечество, не строит грандиозных планов, но по воле Вселенной то и дело влияет на судьбы людей.



Стрелец умеет забирать чужую боль на себя. Когда человек истощен морально и физически, пал духом и не видит смысла дальнейшего существования, появляется Стрелец и дает необходимые силы, вселяет уверенность. Он словно путеводная звезда, указывает на свет в конце туннеля.

Этот знак напрямую взаимодействует с силами космоса. Постоянно получает подсказки сверху, и порой не осознает насколько велико его предназначение в жизни.

Он может снять боль, лишь улыбнувшись и погладив человека по голове. Может помочь отыскать смысл жизни, дать необходимые силы продолжить борьбу. Показать, насколько прекрасен мир, заставить человека полностью переосмыслить свои поступки.

Зачастую он делает это неосознанно, просто идет по велению своего сердца. Но, тем самым он бесповоротно и навсегда меняет человеческие судьбы.

Козерог



Закоренелый скептик отметает все мистическое и не понятное. Это все усложняет его жизнь, а Козерогу, прежде всего, нужна ясность. Но, помимо его воли и желаний, на его пути, то и дело возникают необъяснимые вещи.
Когда Козерог видит, что любимому человеку плохо, он просто может прикоснуться к нему, нежно погладить, и боль куда-то исчезает.

Вселенная слышит его невысказанные просьбы и посылает энергию, которую Козерог успешно использует, чтобы лечить. Даже если и сомневается в этом до последнего.

Уменьшить физические страдания, смягчить ход болезни, уменьшить температуру, все это под силу Козерогу. При условии, что он испытывает к человеку положительные эмоции. От его рук всегда исходит неимоверное тепло. Как будто они горят неведомым огнем.

Хочется постоянно держать его за руку, прикасаться к нему. В его объятиях всегда уютно и комфортно.

Рыбы



Это мастер по боли душевной. Ведь всем нам давно известен факт: большинство болезней от нервов. Если у человека неспокойна душа, он истощен морально, то к нему легче цепляются и болезни физические.
Рыба лечит душу, она словно губка вбирает боль в себя, трансформирует ее в свет.

Она словно санитар, очищает пространство от негатива. Поговорив с ней больше нет желания, злиться, переживать, волноваться. Все опасения и страхи, кажутся такими нелепыми и пустыми.

Сама по себе Рыба практически всегда сохраняет видимое спокойствие. Такое же состояние она вселяет окружающим ее людям. Вселенная дает ей силы противостоять злу, унимать чужие страдания.



Не зависимо от того, верит в это Рыба или нет, она ежедневно успокаивает людей, улыбается незнакомцам, и пытается сделать мир хоть чуточку добрее.



0 коммент.: