Черная Луна в сентябре 2018: Ритуалы и обряды. Мистические дни избавления от бед и исполнения желаний

03:30 AR Ka 0 Comments



Черная Луна в сентябре 2018: Ритуалы и обряды. Мистические дни избавления от бед и исполнения желаний

Изменить свою карму, прогнать черную полосу и привлечь свет в свою жизнь можно именно в период Черной Луны. В сентябре в эти дни ожидаются огромные космические потоки. Все дело в огромной активности Меркурия, который переходит в знак Девы 6 сентября. Два этих явления в совокупности могут кардинально изменить судьбу человека.



Негатив годами скапливается у нас в душе. Отголоски скандалов и обид остаются с нами, мешают нам жить и блокируют удачу. Чтобы впустить счастье в жизнь, необходимо сначала избавится от энергетического мусора.

Самый подходящий период – это черная Луна. Два дня сентября перед Новолунием 7 и 8 число, когда небесное светило практически скрыто от человеческих глаз. Именно в это время лучше всего избавится от всего, что вас тяготит.

Во время черной Луны не проводят ритуалы на прибавление (любовь, счастья, удача), а наоборот отсекают все, от чего вам необходимо избавится. Как мы постоянно убираем в квартире, выметаем пыль, так и нашей душе необходима генеральная чистка.

Черная Луна сентября отличается еще и активностью Меркурия. Когда каждый человек получит свое кармическое воздаяние. Зло породит зло, а доброта вознаградится в двойном размере.

Как отсечь от себя беды и избежать неприятностей, детально описано в этой статье : 



Если вы хотите начать жизнь с чистого листа, избавится от тяжести на душе и попросту стать счастливым человеком – сейчас самый подходящий период провести энергетическую чистку. Для этого есть несколько проверенных и действенных способов.

Рекомендации как провести день черной Луны

С 7 по 8 сентября постарайтесь закрыть для себя все неприятные вопросы. В этот период можно вспоминать негатив, мысленно закрывая для себя эту страницы. Так и говорите себе мысленно:

-«Я вспомнила это в последний раз, и теперь я навсегда вычеркиваю это из памяти!».

Это как первый этап очистки. Когда вы наводите порядок, в закромах памяти избавляясь от ненужных воспоминаний.

Также постарайтесь простить всех своих обидчиков. Хотя бы мысленно, не держите зла, отпустите их с миром. Прощая – вы открываете свое сердце новым светлым эмоциям и переживаниям.

Ни в коем случае не совершайте подлых поступков. Даже ненароком обидев человека, можно незамедлительно получить кармический возврат.



Следите за своими действиями и помыслами. А расставшись со злом, обидами и негативом в душе в Новолуние (9 сентября) можно открыть абсолютно чистый лист сценария жизни, который заполнится счастливыми и радостными моментами.

Черная Луна: ритуал на энергетическое очищение

Вечером 7 или 8 сентября примите ванну, мысленно смывая с себя весь негатив. Ощутите, что очищается не только ваше тело, но и душа. Выйдя из ванны, не вытирайтесь полотенцем. Зажгите свечу и подойдите к окну.

Держа в руке свечу, смотря на звездное небо, проговорите:

- «Энергия Луны очищает, всю мою боль забирает. Уходят тревоги и горести, на смену им свет душу заполняет, радости дорогу открывает. Да будет, так!».

И ложитесь спать, пока не заснете, постарайтесь ни о чем не думать или, в крайнем случае, займите голову посторонними нейтральными мыслями.

Проснувшись на утро, вы почувствуете легкость в душе. А через некоторое время жизнь начнет меняться.



Черная Луна: ритуал на избавление от негатива

Чтобы избавиться от черной полосы в жизни поможет простой и действенный ритуал. Сделайте влажную уборку в помещении, и старайтесь мысленно попрощаться с негативом. Представьте, как вы выметаете его из души.

Вечером возьмите вещи, которые вызывают у вас негативные воспоминания: фотографии, подарки, одежда. Если вещь громоздкая отрежьте от нее маленький кусочек. И выйдете на улицу, найдите укромное место и сожгите эти вещи, со словами:

- «Огонь очищает, негативные воспоминания сжигает. Все ушло, все сгорело и никогда не возродится. Свободу в душе ощущаю, негативные мысли навсегда сжигаю».

А остальные громоздкие вещи, просто в тот же вечер вынесите из дома и выкиньте. Мысленно закрывая для себя горестную страницу прошлого.

Для большего эффекта лучше всего провести эти два ритуала. Когда вы избавитесь от негатива, вам сможете вдохнуть полной грудью и посмотреть на мир ясным светлым взором. Поверьте очень скоро все ваши сокровенные желания, непременно исполнятся.



0 коммент.: