Новолуние 9 сентября 2018 – Судьбоносный день силы. Ритуалы: улыбка Луны на счастье, любовь и исполнение желаний

17:22 AR Ka 0 Comments



Новолуние 9 сентября 2018 – Судьбоносный день силы. Ритуалы: улыбка Луны на счастье, любовь и исполнение желаний

Загадочный день, когда все вещи встают на свои места, и приходит осознание. Человек вдруг отчетливо понимает, куда двигаться дальше. Словно само небесное светило освещает путь и дает подсказки, как найти самый легкий путь к счастью.

Новолуние – период обновления, когда энергия космоса питает нас и дает необходимые силы двигаться дальше. Это возможность оставить все свои проблемы позади, посмотреть на мир другими глазами и исполнить свои желания.


Для этого не нужны какие-то особые действия, достаточно следовать простым рекомендациям и позволить силам Вселенной проникнуть в каждую клеточку тела.

Особенности Новолуния 9 сентября

Перерождение ночного светила произойдет в знаке Девы. Примечательно, что 6 сентября Меркурий также перешел в знак Девы, и на данный момент пребывает в небывалой активности. Плюс пик солнечной активности также выпадает на 9 сентября, все эти события делаю Новолуние сентября поистине судьбоносным.

Человеческое сознание очистится от иллюзий, мысли приобретут ясность, а цели станут понятны и реальны. Дева придаст уверенности в себе и поможет достичь успехов на работе.

Это тот период, когда даже самые неуверенные в себе люди, откроют второе дыхание и смогут сделать мощный рывок в продвижении по карьерной лестнице.

Для людей желающих кардинально изменить свою жизнь Новолуние сентября – идеальный период. Зарядившись энергией космоса намного легче отпустить призраки прошлого и спланировать свою дальнейшую судьбу.

Небывалая активность Меркурия, Солнца и Луны в знаке Дева способствуют осуществлению самых смелых планов. Это тот случай, когда невозможное станет возможным. Главное верьте в себя и не позвольте негативным мыслям испортить ваш боевой настрой.

Новолунию предшествуют дни черной Луны, когда лучше всего попрощаться с прошлым и навсегда для себя закрыть грустную страницу жизни.


А в само Новолуние исключите любой негатив из жизни. Не нужно ссориться, завидовать и злорадствовать, полностью сосредоточьтесь на своих планах и мечтах и поверьте в свои силы. Истинная вера творит чудеса.

А чтобы усилить эффект мистического Новолуния существует несколько простых и действенных способов.

Ритуал Новолуния: исполнение желаний

Вечером после 21 часа выйдите на улицу и не спеша прогуляйтесь, думая исключительно о своих желаниях. Представьте в мельчайших подробностях, как ваше желание исполняется, зафиксируйте в памяти свои эмоции.

Поднимите голову, посмотрите на Луну и сделав три неспешных вдоха и выдоха, произнесите:

- «Лунный свет меня освящает, и мои желания исполняет!».

Весь вечер после этого не переставайте думать о своих желаниях, а засыпая, повторите эту фразу еще раз. Это очень простой, но невероятно действенный способ получить желаемое.

Ритуал Новолуния: Любовь

Чтобы привлечь гармонию в дом, найти любимого человека или возродить остывшие чувства поможет этот ритуал.

Вечером 9 сентября возьмите свою фотографию (если ваше сердце свободно) или фотографию вместе с дорогим человеком и перевяжите ее розовой ленточкой. Подойдите к окну, держа в левой руке фотографию, а в правой зажженную белую свечу, и проговорите:


- «Новая Луна рождается, и моя жизнь обновляется. Счастье в дом принеси, душу мою исцели. Сердце любовью до краев наполняется, и жизнь моя меняется!».

После этих слов оставьте фотографию на окне, а на утро спрячьте в укромное место подальше от посторонних глаз. И в скором времени вы заметите, как ваша жизнь начнет приобретать яркие и насыщенные краски, ваша душа озарится улыбкой, а в сердце расцветет любовь.

Ритуал: Улыбка Луны

Этот ритуал помогает привлечь финансовое благополучие, удачу и призвать в жизнь гармонию. Выполняется только в период Новолуния и в день после него. В данном случае только 9 и 10 сентября.

Вам понадобятся любые красные лепестки, это может быть роза или другой цветок, главное чтобы цвет был красный или, в крайнем случае, ярко-розовый. Вечером в день Новолуния наполните емкость водой, киньте туда несколько монет желтого цвета, а сверху уложите лепестки.

Откройте балкон или окно, пусть свежий воздух беспрепятственно проникает в помещение. Зажгите свечу красного цвета (если нет, можно использовать и обычную белую).

Зажгите свечу и минут пять смотрите на пламя. В это время старайтесь ни о чем не думать, освободите свои мысли и сознание. Почувствуйте внутри спокойствие и умиротворение. Далее пальцем по часовой стрелке начните рисовать круги по воде, и смотря на пламя свечи, проговорите:

- «Луна обновляется и мне улыбается. Мой путь к счастью мне освещает и от всех бед меня оберегает. Деньги отныне только прибавляются, и только хорошие люди на моем пути встречаются. Улыбка Луны со мной навсегда, любовь и счастье мне принесла».


Емкость с водой поставьте на подоконник, или если есть возможность, вынесите на балкон или двор. А проснувшись утром, умойтесь три раза этой водой.

С этого момента для вас настанет время обновлений, и все в жизни будет складываться, как вы задумали.

Новолуние – шанс изменить жизнь, оставьте все невзгоды в прошлом и просто поверить, что счастье рядом, нужно лишь протянуть руку и взять, то, что принадлежит вам по праву.



0 коммент.: