Магическая карта раскроет, сбудется ли ваше желание в октябре 2018

09:56 AR Ka 0 Comments



Магическая карта раскроет, сбудется ли ваше желание в октябре 2018

Каждый из нас в глубине души верит в волшебство. У тех, кто верит-волшебство происходит. Сегодня предлагаю вам впустить октябрьское волшебство в свою жизнь. Пусть октябрь 2018 станет для вас месяцем исполнения заветных желаний!

Вот волшебные карты, которые подскажут исполнится ли в октябре ваше заветное желание. Настройтесь на позитив и тогда позитив войдет в вашу жизнь в октябре 2018.

Загадайте заветное желание. Затем просто доверьтесь своей интуиции и выберите одну из карт на осенних листьях. Как только вы выбрали-волшебство карты уже начинает работать на вас.



Итак, сделайте свой выбор:

Значение каждой карты читайте ниже. За каждой картой скрывается какое-то особенное октябрьское волшебство. Ваш выбор указывает, какое именно волшебство сейчас необходимо именно вам. Ваше подсознание не может ошибаться. Та карта, которую выбрали именно вы-это ответ на ваш вопрос и особенное волшебство именно для вас.

Скорее читайте, что же прячется за вашей картой! Исполнится или нет ваше заветное желание в октябре 2018?

Первая карта



Под первой картой скрывается октябрьское волшебство дождя. Ваше желание исполнится, как только вы сможете отпустить прошлые обиды и плохие воспоминания. Оставьте весь негатив в прошлом. Идите дальше с чистым сердцем! И пусть волшебный дождь смоет все ваши неприятности!



Вторая карта



Под второй картой скрывается октябрьское волшебство теплого камина. У вас солнечная душа. Ваше желание прекрасно. Оно исполнится благодаря вашему внутреннему свету. Так не прячьте свой свет. Чем больше вы раздадите тепла-тем больше вам вернется. Помните, что тот, кто не рискует, то остается на том же месте.

Третья карта



Под третьей картой скрывается октябрьское волшебство опавших листьев.Похоже, что в вашем желании что-то не так. Октябрь 2018 готовит вам другой приятный сюрприз. Что необходимо сделать для того, чтобы ваше желание все же исполнилось? Возможно, оно не совсем четкое и точное или уже себя отжило. Либо желание не ваше, а в действительности вы хотите чего-то другого.



0 коммент.: