4 весьма опасных дня в ноябре 2018, когда стоит соблюдать осторожность

07:21 AR Ka 0 Comments



4 весьма опасных дня в ноябре 2018, когда стоит соблюдать осторожность

Вот 4 самых неблагоприятных и опасных дня в ноябре 2018. В эти дни действительно стоит быть осторожными и внимательными.

Огромная благодарность за предупреждение. Буду теперь знать, а значит буду учитывать в своих планах. Им мне повезет!

Ноябрь 2018 обещает быть весьма благоприятным месяцем для всех. Многие тяжелые вопросы наконец разрешаться. Однако, как и во всяком месяце в ноябре 2018 будут также и неблагоприятные, опасные дни.


4 самых неблагоприятных дня в ноябре 2018

6 ноября-Солнце и Нептун в тригоне

Это весьма неблагоприятное сочетание планет. Что это означает для обычных людей? Многие ощутят разочарование в себе и в близких. Может быть чувство грусти и бесполезности. Тоска и нежелание ничего делать. Все дело в том, что такое сочетание планет гасит внутренний огонь в людях. Что делать? Перестать изводить себя тяжелыми думами и просто переждать этот сложный день и не усложнять его себе еще больше. Избегайте конфликтов-они не принесут ничего хорошего.

11 ноября-Солнце и Плутон в секстиле

В принципе это удачное сочетание планет. Однако, именно 11 ноября оно будет осложнено другими обстоятельствами. Это опасный день именно для отношений-любви, дружбы, рабочих взаимоотношений. Не стоит обращать внимание на мелкие недоразумения в этот день. Именно секстиль Солнца и Плутона плюс период Скорпиона делает людей столь эгоистичными и ненадежными в этот день.

17 ноября-Меркурий и Плутон в квадратуре

Опять не самое трудное сочетание планет, но отягощенное началом ретроградности Меркурия. День дисбаланса во всех сферах жизни. Ощущение неуверенности, отсутствия опоры и поддержки будут буквально у каждого. Что делать? Опять переждать и не отказывать себе в мелких удовольствиях. Чем больше маленьких радостей у вас будет в этот непростой день, тем легче все энергии найдут баланс.


23 ноября-Полная Луна в Близнецах

Очень интересный день, неблагоприятные энергии которого можно обратить в свою пользу. Не ведитесь на провокации и критику в этот день, а лучше тихонько, про себя благодарите каждого, кого вы встретите в этот день. Так вы обратите неблагоприятные энергии этого полнолуния в свою пользу и поможете всем неудачам уйти из вашей жизни навсегда.

В видео смотрим, какие самые сильные дни в ноябре 2018 года:



0 коммент.: