10 ноября День Параскевы Пятницы: 3 дела, которые нужно сделать в этот день всем женщинам для привлечения женского и семейного счастья

02:03 AR Ka 0 Comments





10 ноября День Параскевы Пятницы: 3 дела, которые нужно сделать в этот день всем женщинам для привлечения женского и семейного счастья


10 ноября православные христиане отмечают особую дату церковного календаря. Церковь эта дата считается днём памяти святой великомученицы Параскевы.

По церковным канонам эта святая считается покровительницей семейного благополучия, а также счастья. Существует несколько важных традици, которых следует придерживаться в этот день, если хотите привлечь счастье и процветание в свою семью.

10 ноября стоит по возможности посетить службу и вознести свои просьбе к святой Парасекеве в искренней молитве.

У этой святой принято просить гармонии в семейной жизни, поисках истинной любви, здоровье близких, а также о пополнении семьи. Попросите святую о помощи и покровительстве. Она обязательно откликнется на ваши просьбы.

Молодым же девушкам, которые мечтают о замужестве, также стоит обратиться с молитвой к Параскеве Пятницкой.

Также в этот день лучше воздержаться от бурного веселья, ссор и сквернословия. Обязательно попросите прощения у тех, кого вы хоть как-то обидели. Это избавит вас от лишнего душевного груза и привлечёт удачу.

Посвятите этот день семье. Устройте небольшое семейное застолье. Это привлечет благополучие в вашу семью.

Подайте милостыню нуждающемуся или же покормите бездомное животное. Это привлечёт в семью достаток.








0 коммент.: