21 ноября 2018 года-Собор Архистратига Михаила : вот 3 дела, которые стоит сделать в этот важный день

20:59 AR Ka 0 Comments






21 ноября 2018 года-Собор Архистратига Михаила : вот 3 дела, которые стоит сделать в этот важный день

21 ноября 2018 года весь православный мир празднует Собор Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных.

Именно в этот день день можно и нужно просить Архистратига Михала и ангелов о защите от всего дурного на весь год. Защита очень мощная.

Это очень значимый день для всех православных христиан, ведь он символизирует собой победу добра над злом. Этот праздник дарит каждому, кто переживает трудные времена надежду на лучшее.



Конечно же,с этим праздников связано множество традиций и верований. Вот какие традиции стоит соблюдать обязательно, чтобы Михаил и воинство небесное защитили вас от всего дурного на весь год.

Во-первых, в этот важный день желательно посетить храм божий, чтобы помолиться Архистратигу Михаилу о защите от всего дурного на весь год. Если возможности посетить храм нет, то разрешается молиться дома. Самое важное-молитесь с искренней верой и тогда Архистратиг Михаил поможет вам.

Во-вторых, 21 ноября 2018 года-день почитания не только Архистратига Михаила, но и всего воинства небесного. А это означает, что в этот день необходимо помолиться своему ангелу-хранителю, поблагодарить за его защиту и попросить помощи и поддержки на каждый день.

В-третьих, в этот день по возможности не стоит отказывать в помощи тем, кто у вас просит. Возможно, через вас Архистратиг Михаил хочет ответить на чьи-то молитвы.



В древние времена считалось, что в этот день возможно любое чудо, если искренне верить. От всей души желаю, чтобы Архистратиг Михаил и небесное воинство помогли вам в ваших заветных просьбах.

В видео смотрим и слушаем защитную молитву Архистратигу Михаилу. Считается, что тот, кто прочтет или прослушает ее 40 раз будет защищен от любых бед:




0 коммент.: