Полное Лунное затмение 21 января 2019 под покровительством стихии огня: рекомендации и предостережения

08:42 AR Ka 0 Comments



Полное Лунное затмение 21 января 2019 под покровительством стихии огня: рекомендации и предостережения

Игра лунных теней на струнах нашей души, проникнет в самые темные уголки подсознания, в корне меняя наше мировоззрение. Внутренний энергетический потенциал человека увеличится в разы, хотя существует и опасность стать заложником собственных желаний.

Если первое затмение января было солнечным и частичным, многие даже в полной мере не смогли ощутить его влияние, то лунное по энергетической силе будет в разы сильней. Возможны перепады настроения, головные боли и слишком эмоциональное состояние.


Лунное затмение 21 января: влияние планет и особенности

Луна освобождает наши подсознательные желания, то, что преобладает в нас на данный момент. Если человек в депрессии, находится с кем-то в ссоре или затаил обиду, то эмоциональное и физическое самочувствие заметно ухудшится. И наоборот, кто нацелен на позитив, тот ощутит прилив сил. Когда, кажется что можно и «горы свернуть», воплотить в жизнь самую безумную идею.

Грядущее затмение пройдет под покровительством стихии огня и знаке Льва. У нас появится желание получить вознаграждение, признание за свои заслуги, стать лучше, успешней. Лев пробуждает лидерские качества, но порой и склоняет к необдуманному риску.

Поэтому существует опасность ввязаться в сомнительную авантюру, что сулит финансовые потери. Азарт – это главный камень преткновения, когда под влиянием сиюминутного импульса можно совершить ошибку.

Уран сейчас пребывает в знаке своей силы – Овне, тоже под управлением стихии огня. В день затмения он обострит чувства и эмоции людей. В первую очередь это отразится на личной жизни. Когда внезапно нахлынувшие чувства могут затмить голос разума.


Хотя в парах, где есть искренние чувства, затмение наоборот поможет укрепить союз. Словно влюбляешься в дорого человека снова, забываешь о проблемах и наслаждаешься моментом единения.

Венера в свою очередь тоже поможет людям стать ближе друг к другу. Сейчас она находится в соединении с Юпитером в еще одном огненном знаке – Стрельце. Если для пар – это возможность наладить взаимоотношения, то людям, которые находятся в поисках второй половинки нужно быть осторожней.

Велика вероятность попасть в любовные сети, когда человек слеп, идет на поводу чувств, не замечая подводных камней. Так что с выводами лучше подождать, а лишняя внимательность и осторожность никогда не повредят.

Полное Лунное затмение: рекомендации и предостережения. Как провести день с максимальной пользой

Еще одна опасность грядущего полного лунного затмения – кармический возврат. Тут как нельзя кстати подходит народная мудрость: не нужно желать ближнему того, чего бы никогда не пожелали себе.

Даже если вы не говорите плохих слов, но они присутствуют в мыслях, значит, вы получите свое пожелание назад. А у человека, на которого вы в обиде или злитесь, наоборот начнется полоса везения. А вот искренняя доброта, щедрость вознаградится сполна.

Есть еще несколько рекомендаций, как в затмение переманить удачу на свою сторону:

- Спокойствие, не нужно позволять обстоятельствам диктовать условия. Если вопрос лишает покоя, лучше отложить его на время.


- Самоанализ, уделите время для уединения, проанализируйте свои поступки. Возможно, именно в день затмения, вы найдете выход из ситуации.

- Не вините в своих проблемах окружающих. Признайтесь самому себе в своих ошибках.

- Напишите письмо желаний. Чего хотите достичь в ближайшее время, опишите свои цели и самые заветные мечты. Спрячьте листок подальше и хотя бы раз в неделю перечитывайте его.

- Положительный настрой, гоните любые негативные мысли в этот день. Постарайтесь сделать доброе дело, помочь кому-то, и не зацикливайтесь лишь на собственной персоне.

- Пламя очищает разум. В день затмения зажгите свечу и минут 10 посмотрите на пламя, это зарядит энергией и поможет настроиться на нужный лад.

Полное лунное затмение зарядит энергией движения, зажжет в нас внутренне пламя и даст старт новым начинаниям и проектам. Главное помнить, что пламя должно быть стабильным и всеми силами подавлять яркие эмоциональные вспышки.


0 коммент.: