Новолуние и Солнечное затмение 6 января 2019: шанс изменить судьбу. Особенности и рекомендации

10:56 AR Ka 2 Comments



Новолуние и Солнечное затмение 6 января 2019: шанс изменить судьбу. Особенности и рекомендации

Явление открывает новый коридор затмений, когда любое незначительное событие может в корне изменить жизнь. Человек становится восприимчивей, мысли более четкие, ясные, но, а душу может сковать страх. Именно это состояние зачастую парализует нас, не давая возможности идти к мечте.

Именно из-за душевной тревоги, многие боятся затмения, рассматривая явление исключительно с негативной стороны. На деле же трансформация сознания, изменения в жизни – порождают страх. Неизвестность, так или иначе, пугает нас.



Но стоит отпустить сомнения и страхи, и на смену им придет ясность мысли, четкий план, куда двигаться дальше. Также велика вероятность во время затмения получить подсказку Вселенной, и призвать полосу везения в жизнь.

Особенности Солнечного затмения 6 января 2019 года

Новая Луна затмит Солнце в знаке Козерога. Откроется новый коридор затмений, для нас это означает новый виток в судьбе. С какими мыслями и планами человек встретит грядущее событие, так он и проведет год.

Увидеть затмение вряд ли получится. Все произойдет рано утром и плюс сейчас зима, и увидеть солнышко даже в обычные дни удается крайне редко. Луна лишь частично закроет Солнце, для наших областей видимость явления будет практически нулевой.

А вот ощутит его влияние на себе каждый из нас. Кто-то почувствует резкий прилив сил, вдохновения, а кто-то окажется в плену страхов. Возможно ухудшение самочувствия, головные боли, депрессия, хотя эти все симптомы – следствие душевной дисгармонии.

Если вы ощущаете себя в период затмения «как не в своей тарелке» значит – жизнь идет в неверном направлении. И таким образом организм подсказывает, что пора менять курс.

Главное в такой ситуации не паниковать, а посвятить день самоанализу. Медитация – идеальный способ успокоится и заглушить тревогу. Если же подобного рода практики не для вас. Попробуйте просто полежать в тишине, включить легкую расслабляющую музыку и отключить внутренний диалог.



Просто слушать свое дыхание, отстранится от проблем и мыслей. После данного упражнения, ощущается прилив сил. Неожиданно приходят в голову решения мучивших вопросов, и открывается истина.

Новолуние 6 января 2019 года: рекомендации

Луна, затмив Солнце, позволяет взглянуть на вещи под непривычным углом. Мир ощущается больше на интуитивном уровне, а визуальное восприятие действительности отходит на второй план.

Новолуние произойдет в Козероге – а это стабильность и твердость взглядов. Если вы поставите определенную цель в это время, то велик шанс что все исполнится, как задумано.

Хотите новую работу, увеличить заработок, улучшить отношения с дорогим человеком? Четко сформулируйте в голове свое желания, продумайте план воплощения мечты и Вселенная поможет вам достичь успеха на выбранном поприще.

Обязательно накануне вечером 5 января, примите ванну, как бы смывая с себя весь негатив. Мысленно представьте, как уходит зло, обновляется тело и душа открывается свету. Очень эффективное упражнение, позволяет прогнать страхи и призвать удачу в жизнь.

Если есть неразрешенные конфликты – сделайте шаг навстречу. Попросите прощения, если нет возможности лично, то мысленно простите недругов. Пусть в вашем сердце не будет зла и обид.

Мысленно оставьте их в темной комнате, закройте дверь на много-много замков и уйдите прочь. Вы выкинули из жизни негатив, освободили место, для новых счастливых поворотов.



Слушайте внутренний голос, смотрите по сторонам. В этот период в вашей жизни не бывает случайных людей, событий. Все имеет глубокий смысл, даже если в данный момент он вам и не понятен.

Попробуйте эти несколько упражнений, эффект от них во время Новолуния и затмения вы ощутите очень быстро. Ведь с какими мыслями и настроем вы войдете в коридор затмений, с таким успехом вы и будете дальше двигаться.

Ваша цель – найти внутреннюю гармонию, понять самого себя – это и будет ключ к счастью.



2 комментария: