Эти три знака зодиака, никогда не ударят Вам в спину

10:28 AR Ka 12 Comments



Эти три знака зодиака, никогда не ударят Вам в спину 

Сегодня мы редко можем полностью доверять людям. Многие норовят ударить вам в спину, когда вы меньше всего надеетесь. Тем не менее, не все люди такие ужасные. Есть еще хорошие и честные люди, которые никогда не предадут нас. Это три знака зодиака, которым вы можете доверять.



ОВЕН

Овен веселый и харизматичный. Вам никогда не будет скучно с ними. Овен может действовать опасно, и у вас создаст впечатление, что вы не знаете, что он думает. Не волнуйтесь, внешний вид - просто недостаток. Вы можете доверять Овнам. Им не нравится лгать и обманывать.

ТЕЛЕЦ

С его помощью вы можете чувствовать себя абсолютно безопасным и защищенным. Он побалует вас как ребенка. Он всегда расслаблен и остроумен. Вам не нужно беспокоиться о том, что она делает в баре. Он просто ваш, и никто другой.



ВЕСЫ

Весы любят мир и справедливость, и они ненавидят ложь. У них чистая совесть. Если они попытаются с вас обмануть, они скоро признают, что они не были честными. Они далеко не искусные лжецы.

Овен, Телец и Весы не могут лгать. Даже когда они пытаются, вы можете легко их обнаружить. Им будет не приятно, но зла на вас держать они не будут.





12 комментариев:

  1. Какая чушь про овнов. Больших лжецов и предателей не существует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я овен, всю жизнь помогаю тем, кто нуждается ,последнее могла отдать в ту пору, когда сама голодала, и не ждала аваций и благодарности с низким поклоном до земли .И часто предавали и лгали мне. Поэтому не соглашусь с Вашим мнением .

      Удалить
  2. Еще до прочтения статьи я знала, что мой знак там будет. Я Весы, даже отомстить не могу...блин! А иногда нужно, но не получается.

    ОтветитьУдалить
  3. А как же с водолеем???Это же самый дружественный и доброжелательный знак???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это где такое написано? 😂😂😂Нигде такого не видела и нету 🤣🤣🤣здесь

      Удалить
  4. Знаки зодиака - это ограничивающие рамки, которые человек создал сам для себя и если вы допускаете предательство в свою жизнь, постоянно ищите в людях предательство и расцениявая людей с точки зрения негатива, то возможно кроме таких людей вы более ни кого не заметите в своей жизни

    ОтветитьУдалить
  5. Весы? Вам самим не смешно? Самые искусные кожицы это весы, предатели, каких свет не видал,а строят из себя невинный свечку. Очередной.......высасанный из пальца.

    ОтветитьУдалить
  6. Я Овен, и всю жизнь сама страдаю от собственной прямолинейности. Если подруге плохо в том или ином платье, или кто-то был неправ, или вел себя неподобающе - всегда скажу прямо, нелюблю говорить на белое черное. Конечно, умею врать (это делают все), но делаю это максимально по крайней необходимости.

    ОтветитьУдалить
  7. кто вообще научно обосновал зависимость от созвездий? Все люди разные, а личные ощущения -это всего лишь выдумки

    ОтветитьУдалить
  8. А я томат, всем всегда рад.

    ОтветитьУдалить