МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ГОРОСКОП: С КЕМ В БРАКЕ ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ

04:29 AR Ka 0 Comments



МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ГОРОСКОП: С КЕМ В БРАКЕ ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ

Хотите разбогатеть? Выбирайте партнера по гороскопу меркантильности!

Астрологи утверждают, что наш финансовый успех во многом зависит от того, кто находится рядом. Выбирая себе спутника жизни, необходимо учитывать не только любовную совместимость по гороскопу, но и соответствие созвездий в отношении денег. Хотите разбогатеть? Выбирайте партнера по гороскопу меркантильности!


ОВЕН

Овнам необходимо быть ближе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями. Это идеальная пара для них. Весы тоже могут притянуть денежную удачу. Избегать Овнам следует Скорпионов – они пустят их по миру.

ТЕЛЕЦ

Тельцам будет полезна связь с Водолеями или Скорпионами. Союз с данными знаками может принести Тельцам невероятную денежную удачу. Неплохо дела пойдут и с представителями огненных знаков (Львами, Стрельцами и Овнами), однако в этих случаях Тельцам придется потрепать свои нервы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут притянуть деньги в паре со Львами. Лев для представителей данного знака – это настоящий денежный магнит. Козерог, Телец и Дева рядом со Стрельцом сами могут неплохо заработать, но своему партнеру-Близнецу они ничем не помогут. А Скорпионы и вовсе могут разорить Близнецов.

РАК

Ракам для того, чтобы разбогатеть, необходим союз со Львами, Овнами и Стрельцами. Как вариант – Тельцы. Они смогут как сами заработать, так и к Ракам деньги притянуть.

ЛЕВ

Львы будут богаты в паре с Близнецами. Эта парочка просто невероятно удачлива в деньгах. Вместе они достаточно быстро смогут разбогатеть. Подходят для счастливой и безбедной жизни в браке Львам также Весы, Водолеи, Козероги, Девы и Тельцы. Избегать нужно Скорпионов, его присутствие рядом будет отпугивать денежную удачу.


ДЕВА

Девам нужна поддержка Скорпионов. Если для большинства знаков Скорпионы являются полностью несовместимыми в денежном вопросе, то в этом случае они будут исполнять роль главного рулевого. Скорпионы помогут Девам найти пути развития. Следуя своей интуиции, они укажут Девам на возможности быстрого обогащения.

ВЕСЫ

Весы приносят удачу в бизнесе практически всем знакам Зодиака. Они притягивают деньги к своим вторым половинкам, но сами, при этом, остаются без гроша. Единственный, кто может помочь представителям этого знак, так это Стрельцы. Если они объединятся в любовном союзе, то смогут добиться финансового успеха.

СКОРПИОН

Со Скорпионами все сложно: они отводят деньги практически ото всех знаков! Единственные, кому союз со Скорпионами не принесет разорения, это Козероги, Тельцы и Девы. Если же Скорпион хочет привлечь удачу лично к себе, то ему стоит связать свою судьбу со Львом, Овном или Стрельцом. Но в этих случаях, Скорпионам нужно быть готовыми самостоятельно обеспечивать свою семью, так как эти знаки вместе с ними много заработать не смогут.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам повезет с Водолеями и Весами. Если они создадут семью с одним из этих знаков, им обеспечено богатое будущее. Если же они сами хотят выступать в роли магнита для денег, им следует связать свою жизнь с Козерогами, Девами или Тельцами. Эти знаки, благодаря удачливости Стрельцов, смогут добиться финансового успеха и обеспечить семью.

КОЗЕРОГ

Козерог – это знак, на финансовое благополучие которого никто не может повлиять. Так что им не нужно задумываться о совместимости в сфере денег. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на союз со Стрельцами, Овнами или Львами. Брак с этими знаками может гарантировать стабильную прибыль.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям лучше вступать в брак с представителями стихии огня: Стрельцами, Овнами и Львами. Принесут денежную удачу и Весы с Тельцами. А вот Скорпионов нужно сторониться – финансовый дела пойдут плохо!


РЫБЫ

Рыбы, согласно астрологии, всегда нуждаются в чьей-то поддержке, в том числе и финансовой. В этом им могут помочь Козероги, Девы или Тельцы. Если же Рыбы хотят самостоятельно добиться успеха, им нужны Овны.

С помощью этого гороскопа можно узнать, как сложится финансовая составляющая в отношениях с тем или иным человеком. Увы, совместимость в деньгах не всегда совпадает с любовной совместимостью, поэтому приходится делать выбор: либо любовь, либо материальное благополучие. Однако астрологи утверждают, что если рядом находится не денежный для нас знак, расстраиваться не стоит! Притянуть деньги помогут друзья и родственники, если среди них, конечно, имеются те самые, которые подходят для денежной удачи.



0 коммент.: