Середина апреля – время, когда еще не поздно все исправить любому зодиаку

08:31 AR Ka 0 Comments



Середина апреля – время, когда еще не поздно все исправить любому зодиаку

Повернуть время вспять нельзя, а вот исправить какие-то последствия своих действий – очень даже можно. Если жалеете о том, что совершили и тоскуете по былым временам, то самое подходящее время все исправить – это сейчас.

Действительно, удачнее периода уже не будет. Даже если то, о чем вы жалеете, осталось в далеком прошлом, то все еще можно вернуть. Астрологи рассказали про несколько ситуаций, которые этой весной уж точно можно поправить.



Любовь и дружба

Кончено, о чем еще сильно жалеть, как не об утрате дорогих нам отношений. Будьте внимательны, ведь середина этого весеннего месяца – одна и последних возможностей возродить отношения, которые закончились давно. Но она есть – и это самое главное. И никаких секретов тут нет, никакого подхода искать не надо, просто сделать первый шаг навстречу и честно обо всем рассказать. Тельцы, Львы, Стрельцы – ваша гордыня ничего не значит по сравнению с тем, какое счастье вы можете обрести.

А вот с дружбой сложнее. Если вы не общаетесь уже не месяцы, а годы, то может статься, что судьба не просто так развела вас. Отношения могут восстановиться, но вы совсем скоро поймете, что интересы разошлись окончательно. А вот если близкую дружбу обрубила глупая ссора – даже не думайте отпускать эти отношения.



Деньги

Вернуть все потерянное могут в апреле Овны, Весы, Стрельцы и Близнецы. Даже если это случилось по вашей вине. С кем не бывает, это тоже опыт. Но в будущем постарайтесь все же воспитать в себе культуру потребления и экономии, вы даже не представляете, какие результаты это может принести.

Есть и те зодиаки, которые в свое время не воспользовались данной им возможностью хорошо заработать и теперь кусают локти – это Тельцы и Девы. Ловите новую возможность, но уж на этот раз не пасуйте, а используйте ее по полной программе.

Прошлые ошибки

Весной многие поймут, что им на самом деле в жизни важно и дорого. Это позволит одним знакам полностью отказаться от прошлого, тоски по нему, страданиям и воспоминаниям. Другие же, напротив, осознают, что многое упустили. Если вы среди них – то нет почти ничего из того, что нельзя было бы вернуть. Особенно это касается весенне-летних зодиаков, вам сейчас вообще открыты все двери, и в будущее, и в прошлое.



0 коммент.: