Счастливчики этого года – астрологи назвали четыре знака зодиака, которые будут на высоте

10:36 AR Ka 0 Comments



Счастливчики этого года – астрологи назвали четыре знака зодиака, которые будут на высоте

Кому удача первому протянет руку, кому повезет во всем, за что бы он ни брался? В этом году есть всего четыре зодиака, которым вот так улыбнется удача. И этим стоит воспользоваться, особенно если свою жизнь вы не можете сейчас назвать такой уж хорошей.

Вам не нужно ничего ждать и просить помощи, потому что вы сами – источник собственной удачи. Стоит вам только искренне чего-то захотеть или попросить у Вселенной – и это может в точности исполниться. Не ждите более удачного времени, весь этот год принадлежит вам.

Если вы не увидели свой знак в этом списке, не расстраивайтесь, ведь и у вас тоже будут хорошие времена, просто они будут не такими продолжительными и не такими яркими.

ТЕЛЬЦЫ

Ваше время начинается весной и будет продолжаться вплоть до конца года. И начнется оно с дел – Вселенная готовит вам новую большую роль, которая поможет вам не только найти себя в жизни, но и стать истинно счастливым человеком. Интересные задачи, люди, более чем достойный заработок – вот то, что так нужно вашему знаку для того, чтобы чувствовать твердую почву под ногами.

Если же все, о чем вы мечтаете – это любовь и родной человек рядом, то не спешите расстраиваться. Именно новое дело и новые люди помогут вам прийти к этому важному знакомству.

РАКИ

У вас очень похожий сценарий, все будет разворачиваться примерно так же, как у Тельцов. Сначала вы сможете наконец-то выйти из тени и стать не хуже людей, которые всегда вызывали у вас восхищение. Думаете, не получится? Дождитесь случая и увидите, как быстро вы пойдете в гору. И, опять же, именно это принесет вам любовь. Если раньше вам было просто негде познакомиться с человеком своей мечты, то теперь – это только вопрос времени.

Более того, астрологи даже предсказывают вам создание семьи в этом же году, а все потому, что вы по-настоящему полюбите и уже ни в чем не будете сомневаться.

ВОДОЛЕИ

Вы и так в себе не сомневались, а поддержка высших сил еще больше порадует вас. И если в делах вы и так можете многое, то в личной жизни помощь и поддержка не повредит. События этого года будут складываться так, что вы можете совершенно неожиданно повстречать свою судьбу там, где никогда бы и не думали этого сделать. Если вала планка очень высока, а мечты такие, что даже друзья просят спуститься с небес на землю, то 2019 год может сильно порадовать вас.

ДЕВЫ

У вас год будет не таким ровным, как у предыдущих знаков, зато может исполнить все то, что вы хотели бы получить в ближайшие, скажем, пять лет. А случится все и сразу. В первой половине года – работа мечты, которая и даст вам тот уровень жизни, который вы заслуживаете. Астрологи особенно акцентируют внимание на том, что у вас все получится. И уже к концу лета-началу осени вы встретите любовь.


0 коммент.: