Середина весны сулит новые веяния в жизни Овнам, Весам, Рыбам, Стрельцам, Козерогам

10:40 AR Ka 0 Comments



Середина весны сулит новые веяния в жизни Овнам, Весам, Рыбам, Стрельцам, Козерогам

Все мы ждем времени, когда все будет хорошо. Одни – спокойствия, другие – множества событий, которые украсят жизнь. И вот, приходит ваше время. Пять знаков зодиака одарит жизнь этой весной и откроет путь к счастью.

Везет сразу и во всем - это про вас. А уж если вы еще и сами для этого что-то делали, то тем более, можете надеяться не просто на удачу, а на то, что все ваши мечты сбудутся в точности, как вы хотели. Кстати, сейчас – самое время загадывать желания. Растущая Луна, удачное расположение планет – кто знает, что вы можете получить к концу апреля, может быть, самое сокровенное.

Овны

Вы наверняка будете источником возмущения в своем окружении, потому что вам – везет, даже если все считают это незаслуженным. Но так уж складывается, что в апреле вы на коне, даже если до этого ленились и вообще, вели себя не очень. Но и использовать этот шанс вам надо до конца, иначе долго еще будете ждать подобного случая.

Главное, в чем вам повезет – это деньги и дела, тут вы можете быстро взобраться на такую высоту, что не каждый сможет с вами тягаться. А вот в любви будут как реальные шансы устроить личную жизнь, так и искушения. Придется хорошо подумать, прежде чем решиться на что-то.

Весы

Ваше время начинается сейчас, и первые ласточки полетят уже в апреле. Главное, что вам так важно – это внутренний баланс, который вы так часто теряете. Вы достигните его и сможете жить в прекрасном расположении духа всю весну. Нельзя назвать отдельно какую-то сферу жизни, все будет выравниваться постепенно. Не ждите никаких резких перемен, все только начинается. А вот счастья – ждите, ведь оно часто не зависит ни от денег, ни от достижений.

Рыбы

Вы, может быть, впервые в жизни пробуете добиться высоких результатов – и у вас получается. Вы никому ни о чем не рассказываете, а это значит, что и помешать вам никто не может. Очень правильная тактика. Звезды сейчас помогают вам, и в конце месяца вы можете с удивлением обнаружить, что пришли к потрясающим результатам. При этом у вас еще много сил. Не переживайте о будущем, живите моментом. Потому что со временем будет приходить и уверенность, и поддержка, и опыт.

Стрельцы

Начало весы могло быть для вас трудным, но все поправимо, потому что сейчас все будет так: несколько ровных, спокойных дней, а потом - удача сразу во всем. Астрологи считают лишним давать вам советы из разряда "не упускать шансы", потому что вы и так четко знаете, что вам нужно, и как этого добиться.

Козероги

Любовь - вот то, что сулит вам средина весны. Гармония в семье, долгожданный первый шаг от того, кто вам нравится, знакомство с человеком, которого вы ждали всю жизнь - все это ваша весна. А еще те, кто очень хочет ребенка, могут получить хорошую новость именно сейчас.


0 коммент.: