Карты. Предсказание будущего по картам мудреца! Тест сверхточный!

18:48 AR Ka 0 Comments



Карты. Предсказание будущего по картам мудреца! Тест сверхточный!

Этот тест точен на 98%! Он обещает предсказание для каждого индивидуальное. Все, что вам необходимо это внимательно посмотреть на предложенные карты мудреца, сконцентрироваться, почувствовать с ними связь, ведь каждая из них что-то пророчит. Затем выберите ту, которая по вашему ощущению подходит вам именно сейчас.

Выбрали? Тогда прочтите свое мини-предсказание!

Карта №1 Любовники

Эта карта демонстрирует вам, что вы нуждаетесь в любви. Но в первую очередь в любви к себе. Вам необходимо чувствовать себя любимым (-ой), и взамен в готовы дарить любовь. Попробуйте избавиться от различных предрассудков в любовных отношениях, забудьте об условностях и постарайтесь наслаждаться присутствием близкого человека.

Откройте свое сердце, и тогда на него обязательно найдется достойный претендент! Порадуйте себя, примите себя. Тогда вы сможете транслировать свою любовь в мир и он вам непременно откликнется. 

Карта №2 Творчество

Если вы выбрали именно эту карту , знайте — вашей душе необходимо вдохновение и творчество. Попробуйте отключится от обыденных забот, работы, переключитесь на другой канал. Вспомните,когда в последний раз вы делали что-тов свое удовольствие?

Перестаньте думать обо всех кроме себя, отложите хлопоты и займитесь тем, что вам нравится. Попробуйте с малого, и вы обязательно заметите, как жизнь приобретает новые краски, энергия наполнит вас для новых свершений и вы непременно достигнете успеха! 

Карта №3 Невинность 

Ваш выбор означает, что на вас лежит тягостное для вас обязательство и ответственность. Это может быть связано с вашей семьей, работой или друзьями. Вас несомненно, можно назвать мудрым человеком, но вы порой забываете о том, что внутри каждого износ живет ребенок, и его нужно баловать. Сделайте то, о чём давно мечтали. Да, вы взрослый человек, но разве так уж плохо иногда побыть ребенком?

Смотрите на мир детскими глазами и наслаждайтесь красотой момента. Не берите на себя слишком много и не своё. Это никак не поможет вам достигнуть желаемого, а наоборот, лишь отнимет ваши силы.

Карта №4 Празднование

Эта карта указывает на то, что в последнее время вы стараетесь быть открытым этому миру и новым возможностям.Вы настроены на улучшение своей жизни и это очень хорошо.

Вы очень интересный и позитивный человек, вам не нужно повода для праздника. Вы умеете наслаждаться моментом и радоваться жизни. И это очень заразительно. Близкие вас за это обожают. Продолжайте в том же духе и вы заметите, как окружающий мир вокруг вас изменится в лучшую сторону

Карта №5 Мастер

Серьезная карта, которая многое говорит о человеке выбравшем ее. Вы самодостаточны, знаете себе цену и умеете ценить свое время. У вас нет зависимости от чужого мнения, вы вполне можете принимать все самые решения самостоятельно. Если вы и спрашиваете чье-то мнение, то только у близкого проверенного человека, и то только для того, чтобы убедиться своей правоте.

Вам нужно стараться абстрагироваться от всего рутинного, позволяйте себя чаще отдыхать, больше времени проводить с друзьями и второй половинкой! Не погружайтесь в вихрь проблем и круговорот событий. В скором времени вас ожидает приятная встреча, она многое изменит для вас! 

Карта №6 Зрелость

Вы сформировавшаяся целостная личность, знаете все свои достоинства и недостатки. Вы умеете любить себя и цените честных и уверенных в себе людей. Перед вами открывается неограниченное количество возможностей, воспользуйтесь ими!

Вы хорошо делаете свою работу и сейчас вы на таком этапе, что вполне может освоить что-то новое для вас. Не бойтесь, у вас все получится! Если желание к переменам будет искренним, то все начинания завершаться для вас благополучно.

Карта №7 Мечта

А вы и не переставали мечтать, правда? Только на протяжении жизни одни мечты сменяли другие. Но если очень хорошо подумать, то одна заветная мечта все же осталась. Какая помните?

Но правда жизни в том, что просто ожидая того, что в вашей жизни кто-то появится и все для вас сбудется, и ничего при этом не делая самостоятельно, так почти никогда не бывает. И это просто глупо. Мы сами строим свою жизнь и свое счастье. Так что, если вы желаете лучшей жизни, перестаньте наедятся на случай и вершите свою судьбу сами. Вы решились? Тогда Вселенная готова вас вознаградить за это!

Карта №8 Гармония

Карта гармонии дает вам верный знак – слушайте себя и своё сердце , не обращайте внимание на все, что вам говорят и советуют, даже если это ваши близкие. Пусть они желают вам добра, но невозможно быть всегда правыми. Помете об этом, когда в ближайшее время вам нужно будет принять важное решение. Да, возможно выбранная дорога будет терниста, но поверьте это того стоит и результат превзойдёт все ваши ожидания. Доверьтесь себе, сердце вас не обмани. Всё у вас будет хорошо!



0 коммент.: