Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

01:21 AR Ka 0 Comments



Самые жадные мужчины по знаку Зодиака

В данной статье мы постараемся рассказать, какой из знаков зодиака самый щедрый, а какой – жадный. Итак, краткая характеристика по знакам Зодиака:

Овен, наряду с щедростью, обладает еще и расчетливым умом. Никогда он не станет растрачивать деньги бесцельно, только на перспективу. Если он понимает, что какой-то знакомый возможно станет ему полезным, он не будет скупиться. Это не зависит от пола одариваемого.



Тельцы любят, когда на них тратят деньги, и не будут долго думать, если есть возможность погулять бесплатно. Среди тельцов нередко встречаются мужчины-альфонсы. Что интересно, девушки-Тельцы обычно щедрее, чем мужчины.

В зависимости от своего окружения, Близнецы могут быть как щедры, так и наоборот. Они любят показывать свою готовность одаривать окружающих перед толпой наблюдателей. Наедине картина обычно меняется в худшую сторону.

Щедрость Раков распространяется на свой дом и семью, поскольку данный знак отличается домоседством. Особенно хорошо это проявляется в более взрослом возрасте. В доме Рака всегда будет уютный интерьер, мягкая мебель, вкусная еда.

Лев, вопреки всеобщему мнению, не такой щедрый, каким его обычно считают. Они обожают тратить деньги на родных и близких, обожают делать подарки, но на тех, кто в этот круг не входит, не потратит и копейки.

Девы не склонны бросать деньги на ветер. Они будут там, где можно обойтись скромным подарком. При этом обожают рассказывать о своих покупках.

Весы щедры и гостеприимны, готовы организовать праздник для родных и друзей. Особенно, когда это за чужой счет.

Скорпионам важно, чтобы окружающие оценивали их доход и возможности, поэтому обычно не скупятся на показательную щедрость.

Стрельцы не слишком жадный знак. Бывают даже бескорыстны. Наверное, по этой причине к ним так хорошо идут финансы, как говорят: «не оскудеет рука дающего».



Козероги не скупые, они – домовитые. Правда, легче от этому никому не становится. Подарки делают в зависимости от положения в обществе одариваемого.

Водолеи не только щедры, но и не упускают ни одной мелочи в желаниях близких. Точно улавливают мечты друзей.

С Рыбами все, как всегда, не однозначно. По большей части, проявление жадности у них зависит от настроения.

Планеты в определенном расположении могут давать такое качество человеку, как жадность. Это Юпитер, в более редких случаях Венера, Сатурн, Меркурий. Из домов влияние на данную черту характера оказывают первый, четвертый, второй, десятый.

Более всего жадности подвластны Козерог, Телец, Дева.

Чаще всего в астрологии на жадность влияет Юпитер, так как он отвечает за социальные взаимоотношения, в каковых и выражается из числа остального отношения человека и собственности. Скупость возникает рядом с поврежденным Юпитером.



В первую очередь планетой ограничений выступает Сатурн. Аккуратность и экономия под воздействием данной планеты часто достигает скупости. Имеет место быть жадность к наличным, человек сожалеет как о собственных покупках, так и подаренном другими людьми.

Иное воздействие Сатурна на скупость – управление Козерога десятым домом, выраженное через влияние человека в обществе. Главное проявление ненасытности и жадности этого знака – в стремлении к власти.

Венера возникает в перечне планет как правительница второго дома и знака Тельца, среди символов которых представлены доходы, имущество, накопление. Для Тельцов обычными искушениями являются тяга к изобилию и богатству, что интересно, у них это часто получается.

С кем бы ни свела вас жизнь, не забывайте, щедрость – вещь очень относительная. Нельзя все время только получать или только давать, любые отношения нужно строить на взаимной отдаче, независимо от знака Зодиака




0 коммент.: