Что ждать Девам в Июле 2019 года?

07:05 AR Ka 0 Comments




Что ждать Девам в Июле 2019 года?

Расклад карт для этого знака, много говорит об отношениях. В июле Девам нужно обратить внимание на окружающих, не забывая так же о старых друзьях. Следует бережно относиться как к себе, так и к работе.

I декада июля

Начало июля предвещает изменения в себе. Необходимость взглянуть на события под иным углом. Карта «Колесница» призывает к жертве на благо поставленных целей. Следует открыться чему-то новому, пересмотреть застоявшиеся взгляды. Помогать будет повышенная интуиция и, возможно, открытие в себе новых, сверхъестественных способностей. 

Такое положение дел подтверждает и карта «Суд». Она предвещает кардинальные перемены, которые могут ощущаться даже физически. Карта не предвещает крупных разрушений, но говорит об окончании какого-то периода в жизни Дев.

Пока представители знака будут разбираться в себе, их ждёт приятный «привет из детства». Это может быть встреча со старым другом или радостная мелочь, связанная с прошлым. Но не стоит долго зацикливаться на этом. Прошлое напоминает о себе для того, что бы дать возможность переосмыслить настоящее. Девы могут насладиться давней теплотой и идти дальше.

II декада июля

Если начало месяца предвещало самокопание и изменения в себе, то к середине месяца Девам можно приступить к новым начинаниям. Возможно, недоброжелатели попробуют преградить путь к намеченной цели. «Пятёрка жезлов» призывает к рассудительности, смелости и трудолюбию.

Одиноких Дев ждёт прекрасное знакомство с представителем противоположного пола. Неожиданное знакомство может перерасти в нечто большее. Влияние карты «Влюблённые» обещает успех в любовных делах. Для уже женатых Дев карта несёт новый виток в отношениях.

Так же, следует обратиться к планированию и постановке новых целей. В этом деле, Девам поможет медитация и созерцание. «Мир» - карта покоя и удовлетворённости. Лучше посвятить время приятным грёзам и мечтам. Но нужно быть осторожным. Среди знакомых, возможно, притаился неприятель.

III декада июля

В конце месяца Дев ждут приятные новости. Скорее всего, связанные с романтическими отношениями и семьёй. Уделите время близким. Отправляйтесь в путешествие с семьёй, оно обещает быть удачным. Целых две счастливые карты в раскладе – «Туз жезлов» и «Король жезлов». Эти карты предвещают только положительные события и мысли для Весов.

Негативные эмоции призывает сдерживать «Король мечей». Следует угомонить свою импульсивность и вспыльчивость. Такие эмоции не сулят хорошего. Они будут вынуждены обдумывать каждое слово и поступок. Лучше воздержаться от контактов с личностями, провоцирующими негативные эмоции.


0 коммент.: