Что готовит Июль для Раков в 2019?

07:14 AR Ka 0 Comments




Что готовит Июль для Раков в 2019?

Месяц ключевой. Один из самых значимых. Время новых начинаний, успехов во всех делах и счастливый период для новых или уже имеющихся отношений. Нужно использовать время в этом месяце на полную.

1 декада

Карты:

Солнце
Туз Пентаклей
Двойка Мечей.

Успех во всех сферах, начинаниях, аспектах. Время для отдыха. Ожидается творческий и энергический подъем. Ключевые перемены в плане работы. Борьба, конкуренция, отстаивание своих финансовых позиций. Раки скрывают свои материальные возможности и по максимуму не афишируют их, что сыграет благоприятное воздействие на финансовом состоянии этого знака.

Время для восстановления и сил и возрождения. В случае лечения какого-либо недуга последует улучшение состояния. Правильно подобранное лечение, поставленный диагноз и хороший специалист будут сопутствовать в этот период при избавлении от какого-либо недуга.

Хорошее время для зачатия ребенка. Но так же оно может произойти незапланированно. Будет стоять выбор, уйти или остаться, стоит мириться или нет, возможно, даже знаковое решение по поводу того, что стоит оставить ребенка или нет. Если раки сомневаются оставить или нет ребенка, то однозначно нужно оставить. Для принятия правильных решений стоит отбросить эмоции, почувствовать разум и просчитать исход тех или иных ситуаций.

2 декада

Карты:

Колесо Фортуны
Пятерка Жезлов
Жрица.

В случае болезни Раки обязательно пойдут на поправку. В плане отношений - счастливое самодостаточное одиночество, либо гармоничные, теплые отношения. Продвижение по карьерной лестнице. Выход на пенсию, либо уход в декретный отпуск. Безработные смогут найти работу, которая будет по душе, в которой можно реализоваться. Работающие смогут отправиться в отпуск, либо переезд из-за повышения на работе. Стоит расставить приоритеты.

Предполагается либо распределение финансов, например, между детьми, родственниками, либо универсальное распределение. Возможно, что необходим будет подкуп для решения финансовых проблем. Возможно внешнее преображение. Сюда можно отнести как пластическую хирургию, так и операцию по смене пола. Возможно появление отношений, которые полностью перевернут сознание Раков.

3 декада

Карты:

Старший Аркан Суд
Император
Королева Мечей.

Стабильность. Укрепление позиций. Для женщины появление мужчины. Благотворное влияние мужского пола. Бизнесменам подвернется возможность для вложения в новое более перспективное дело. Нужно просто держать удачу за хвост.

Необходима помощь старшим родственникам со стороны Раков, здесь могут быть как родители, так и бабушки, дедушки, и другие родственники старшего поколения. В случае если рожденному под этим знаком требуется операция, то вполне возможно, что получится обойтись и без нее. О полном исцелении речи не идет. Ожидается восстановление, а также возможность выбора альтернативного способа лечения. Новый подход к уже имеющимся отношениям, а так же изменения взглядов на партнера. Нужно делать выбор либо принимать решения только на холодный рассудок.


0 коммент.: