Месяцы неудач – астрологи рассказали, когда ждать самые тяжелые времена в 2019 году

07:23 AR Ka 0 Comments




Месяцы неудач – астрологи рассказали, когда ждать самые тяжелые времена в 2019 году

Бывает, что ничего не ладится, как бы вы ни пытались. У каждого из нас бывают свои неудачные времена, и лучше заранее знать о них, чтобы не тратить свое время. Астрологи предупреждают нас – с июля по декабрь у каждого будет хотя бы две недели, когда проще ничего не делать, чем идти против обстоятельств.

Поскольку год уже приблизился к середине, стоит ждать прогноз на июль-ноябрь. А вот в декабре тенденции могут измениться – сделать прогноз на этот месяц заранее не так просто. Зато со всеми остальными все давно понятно.



ИЮЛЬ

Сложно будет тем, кто боится того, что несет этот месяц. То есть перемен, сильной любви, всего нового. Это уникальный месяц, когда испытания не портят вам жизнь, а ведут к ее улучшению, помогают вам найти себя и стать хотя бы немного счастливее. Это касается в первую очередь Раков и Козерогов.

Внимательными в своих знакомствах стоит быть Стрельцам и Весам – вас могут обмануть в лучших чувствах. При этом новых людей вокруг может появиться много, поэтому нужно именно дать им всем время, а не прятаться от знакомств.

АВГУСТ

Традиционно очень сильный по своей энергетике месяц, который точно многое откроет знакам зодиака, в том числе и неприятную правду. Но большая часть испытаний, как правило, пройдет в виде труда – за все придется побороться. Но и награда будет очень щедрая.

Водолеям придется показать, что они готовы на все ради своих целей. Просто так вам в этом месяце ничего не достанется, и он изрядно вас измотает, несмотря на все ваши силы и оптимизм. А еще вам будет трудно морально – это необъяснимо, просто так на вас влияет этот месяц.



Овнам же придется бороться за свою любовь, которой будет мешать буквально все. Начнется роман – вам придется уехать, потом – погрузиться в работу. Времени мало, и вы все никак не решаетесь сказать самое главное. Это придется пережить, с трудом выкраивая время на отношения.

СЕНТЯБРЬ

А вот этот месяц заставит напрячься каждого. Довольно пустой и трудный сентябрь ждет нас, пожалуй, самый трудный и серый месяц 2019 года. Вам придется напрягаться, чтобы сделать какую-то элементарную работу, которую вы раньше делали на автомате. Сил будет хватать только на обыденное. А помощи свыше будет очень мало. Время, которое нужно просто пережить.

ОКТЯБРЬ

Сильнейший месяц, который может состязаться с августом по своей энергетике. В основном, удачный для всех. Исключение – Раки и Близнецы. Вам лучше не планировать никаких крупных дел на октябрь и не надеяться на помощь. Скорее всего, все большие начинания придется перенести на ноябрь, потому что ничего не сложится, как бы вы ни старались.

НОЯБРЬ

Для одних знаков зодиака – настоящий праздник, для других – сложный, самобытный месяц со своим характером, с которым вы или совпадете, или нет. Может быть просто некомфортен для вас, вы будете постоянно испытывать чувство, будто вы не на своем месте, а потом успокоитесь. Это касается Рыб, Тельцов, Дев. Вам не в чем обвинить этот месяц, но и назвать его хорошим вы не можете.


0 коммент.: