24-25 августа – последние выходные лета принесут исполнение желаний и искренние чувства

04:34 AR Ka 0 Comments




24-25 августа – последние выходные лета принесут исполнение желаний и искренние чувства

Это будет своеобразным подведением итогов лета. Те, кто заслужил подарки, получит их, а те, кому лето ничего не принесло, будут ожидать перемен. Насыщенные и очень важные для каждого знака зодиака выходные.

Приходит время прощаться с летом, и это прощание пройдет на позитивной ноте – уходящий сезон дает нам все, в чем отказывал неделями, расставляет все на свои места и помогает перейти на новый этап – осенний.

24 число – это день перехода Солнца в созвездие Девы, а это значит, что большие изменения будут происходить именно в жизни этого знака. У Льва же, напротив, ожидаются самые спокойные выходные лета.

В этот день в жизни всех зодиаков воцаряется спокойствие. Все плохое, чего вы опасались, но что неизбежно приближалось, может так и не случиться. Зато дадут о себе знать некогда близкие вам люди, с которым общение однажды прервалось. Это знак – кто-то из этих людей может сильно повлиять на вашу жизнь осенью.

Прекрасными новостями будет наполнена эта суббота, поэтому лучше постараться избавить себя в этот день от всякой суеты. Дела лучше перенести на воскресенье. А 24 числа, если что-то складывается не так, как вы запланировали, то ничего страшного. Идите туда, куда вас ведет судьба – это самый верный путь.

Девам стоит готовиться к тому, что после этого дня жизнь уже не будет прежней. Если до этого судьба только предлагала вам разные новые пути, то теперь будет сама вести вас туда, куда предначертано. Все может меняться очень быстро, буквально за неделю вы примете самые важные решения в своей жизни.

25 августа – совершенно особенный день, именно он станет решающим для многих знаков зодиака. То, что никак не получалось получить от лета, может прийти в жизнь именно в это воскресенье. Совершенно неважно, как вы спланируете этот день, потому что все равно события будут происходить так, как предначертано свыше.

Несколько важных новостей получат Рыбы. Поэтому раньше 25 числа не принимайте никаких решений. Лучше делать это в финале выходных, когда вы владеете всей информацией. С какими-то планами и надеждами придется попрощаться, но не зацикливайтесь на этом – ведь вы теряете что-то, чтобы обрести новое, более нужное вам в будущем.

У Козерогов может случиться встреча всей их жизни, которую вы так ждали, но уже и не надеялись. Именно эта любовь многое для вас поменяет к лучшему и позволит на многое решиться. Но главное – подарит спокойствие.

Тельцы ступают на путь, который приведет их к денежному изобилию и успеху, но не раньше середины октября. Стоит подождать, и вы получите намного больше, чем ожидаете. Пока остальные только мечтают об успехе, вам его подарит жизнь.


0 коммент.: