Какие знаки зодиака перестанут притягивать неприятности и повернут неудачи в свою пользу

06:00 AR Ka 0 Comments




Какие знаки зодиака перестанут притягивать неприятности и повернут неудачи в свою пользу

Как же многие устали от того, что, только вырвешься из одной пучины проблем, как сразу же погружаешься в другую! То коридор затмений, то влияние Сатурна, то еще что-то, влияющее абсолютно на всех! Если у вас все в жизни стало лучше, значит, у близких полный швах, и вам приходится их успокаивать и помогать. Но теперь-то все точно наладится.



Нет никаких секретов – просто все негативные явления иссякли, и теперь жизнь станет лучше даже у тех, кто не знал покоя ни весной, ни летом. Солнце сейчас переходит в созвездие Девы, а это значит, что многих ждет гармония, спокойствие, уверенность, а также легкость в жизни.

И самое главное – то, что еще вчера казалось полным крахом, сегодня может обернуться удачей. Именно через какие-то неприятности можно будет прийти к тому, что никак не давалось вам долгое время, и вы уже отчаялись найти способ это получить.

Сейчас сильнее всего на знаки зодиака воздействует Солнце – а эта планета в августе и сентябре приносит только хорошее. Разрушительная его сила сейчас минимальна и, скорее, поможет зарядиться здоровой злостью, необходимой для достижения целей. Планета заряжает энергией, дает твердость в принятии решений, поддержку в самых трудных случаях.

Сложное лето было у Дев, и это была подготовка к тому, что случится сейчас. Вы уже поняли, чего вы точно не хотите в жизни, и это было болезненно. Но необходимо. Потому что сейчас вы получите все то, что сделает вас счастливым человеком. Былые неудачи и горячее желание хорошо жить заставят вас позабыть обо всех страхах и сделать то, что необходимо. Это будет огромный прорыв в вашей жизни.



Сложно пришлось и Рыбам, ведь лето заставляло вас то и дело решать какие-то задачи, вместо того, чтобы позабыть обо всем и отдыхать. И все равно, высот вы не добились. Кажется, что просто зря потратили свое время. Но осень откроет вам истину – труды не прошли зря, за это вам воздастся по заслугам. Если у вас есть цель, то не сходите и пути, и в октябре случится прорыв.

Очень устали и думают только об отдыхе Скорпионы, ведь весь теплый сезон вы не знали покоя. Но будет что-то лучше, чем отдых. Все то, ради чего вы трудились, переживали и ночей не спали, сложится. Все будет именно так, как вы себе и загадали – идеальная жизнь по вашему личному сценарию. Поэтому не гневайтесь на судьбу за лето, ведь осень будет урожайной и богатой, как никогда.

Не о чем переживать и Весам, ведь этот знак вообще первый в списке самых удачливых этой осенью. Вам даже делать ничего не придется, чтобы как-то изменить жизнь к лучшему, она сама поменяется и заиграет яркими красками. Не нужно сейчас принимать никаких радикальных решений, потому что уже первые дни сентября расставят многое на свои места.

В целом же, если лето было для вашего знака зодиака пустым и грустным, значит, стоит делать ставку на осень. Хотя бы один осенний месяц сможет подарить вам счастье и исполнить одно из самых сокровенных желаний.



0 коммент.: