Три знака зодиака, которых ждет любовь в 2020

07:18 AR Ka 0 Comments



Три знака зодиака, которых ждет любовь в 2020

Наступление нового года символизирует начало нового периода. Звезды меняют свое положение и приходит время, когда старое уходит в прошлое, уступая место новому и действительно важному. Существуют три знака зодиака которые найдут любовь в 2020 году.

Овен (21 марта-19 апреля)

Овнам 2020 г. принесет много новых знакомств. Этот год расставит все по местам в любовных отношениях и подскажет новый путь для их реализации. В первой половине года возможен болезненный разрыв, который не станет чем-то неожиданным. Время идет вперед, и ненужные связи лучше оставить позади. Особенно это относится к токсичным парам, где о любви и взаимопонимании нет речи уже давно.

Ближе к середине весны произойдет приятное знакомство, которое может перерасти в нечто большее. Главное здесь – не торопиться, а просто наслаждаться этими отношениями и спокойно плыть в этой лодке любви.
Накал страстей уляжется не сразу, и некоторое время нужно будет искать компромиссы в выстраивании отношений с новой половинкой.

Для представителей этого знака, которые находятся в паре, год станет решающим в продолжительности отношений. Любовные страсти улягутся, и может показаться, что любовь покинула. Не стоит рубить с плеча. Любовь – это нечто большее и глубокое. Не исключено, что пришло время узаконить отношения. Партнер станет более спокойным и понимающим. Его можно будет назвать родным.

Рак (22 июня – 22 июля)

Этот год позволит людям, родившимся под этим знаком зодиаком, наконец-то передохнуть. Рядом останутся только близкие. Проблемы любовного характера улягутся. В этот год появится возможность разобраться в себе и решить, что же действительно важно. Основные проблемы в любовных делах у людей этого знака, связаны с тем, что нет четкого представления о том, чего хочется на самом деле.

После длительного перерыва осень обещает любовь с первого взгляда. Это ощущение придет очень быстро. Его нельзя спутать с чем-то еще. Чувства будут взаимными и подарят только приятные сюрпризы. Партнер будет с полутона понимать все потребности другого и буквально предугадывать все пожелания. Главное в этот момент – не расслабляться и помнить, что должна быть полноценная отдача. Конфликты будут так же легко забываться, как и начинаться. Отношения первое время будут очень страстными, но и в то же время и легкими.

Очень вероятно, что поступит предложение создать семью в течении первого года.

Тем, кто уже находится в отношениях, этот год позволит произвести переоценку своих отношений. Возможно, пора сделать серьезный шаг и перестать сомневаться. Сложный период позади. Характеры притерлись, и наступило понимание друг друга с полувзгляда. Партнер стал очень родным и близким. Даже крупные ссоры не станут поводом для расставания.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Людям этого знака 2020 г. принесет множество путаницы в любви. Любовных романов будет много. Сам год будет очень насыщен в плане знакомств. Практически в каждой компании найдется один воздыхатель, который будет не против прогуляться куда-нибудь вдвоем. Этот год покажет, как отличать настоящее от мнимого.

Летом один из давних друзей откроет свои чувства. Его признание будет очень неожиданным, но искренность заставит сердце трепетать в ответ. Отношения будут развиваться стремительно, но очень эмоционально. Велика вероятность, что основные проблемы будут заключаться в ревности партнера. Главное – пережить этот период и помнить о том, что всегда можно найти компромисс.

Для тех, кто находится в отношениях, 2020 г. приготовил испытания на верность. В течение года будет огромное количество знакомств различного характера. Именно эти знакомства и подскажут, любовь находится рядом или ее предстоит встретить.

Для всех трех знаков 2020 г. станет удачным в любовных отношениях. Он покажет истинные лица находящихся рядом людей. Именно этот год подарит настоящую любовь. Уроки усвоены, и пришло время наслаждаться результатами.


0 коммент.: