Первое новолуние десятилетия (25 января) принесет хорошие перемены нескольким знакам Зодиака

07:29 AR Ka 0 Comments



Первое новолуние десятилетия (25 января) принесет хорошие перемены нескольким знакам Зодиака

Вы когда-нибудь смотрели на вроде бы ясное ночное небо и замечали, что Луны нигде не видно? Возможно, вас удивит то обстоятельство, что, даже если Луна скрывается, она всё же творит свою магию с нашими душами.

Вечер без видимой глазу Луны - это новолуние, и это одна из самых мощных фаз лунного цикла. Настолько мощное, что это лучшее время, чтобы начать что-то новое, посадить семена намерений и освободиться от прошлого.

Готовы ли вы взять 2020 год штурмом? Есть знаки Зодиака, для которых влияние этого новолуния окажется лучшим, потому что для них оно обернется новым началом, которое направит их прямиком к чему-то прекрасному.

Это новолуние происходит в гуманистическом, ориентированном на сообщество и эксцентричном Водолее, и оно настраивает людей на то, чтобы они смело высказывали свое мнение, расправляли крылья.

Речь идет и о том, чтобы делиться своим богатством с другими, противостоять несправедливости и работать ради достойного дела.

Как вы можете что-то изменить к лучшему? Хотите верьте, хотите нет, но положительный пример ведет только к еще большему позитиву. Поэтому ведите себя в соответствии со своими ценностями и боритесь за то, что вы верите.

Формируя квадратуру с поспешным, независимым и непредсказуемым Ураном, эта новая Луна хочет, чтобы вы использовали всё то, что делает вас уникальным человеком.

Мир может попытаться наложить на вас какие-то ограничения и заставлять стремится к совершенству - в общем его понимании. Но ваши особенности, «шероховатости» - это то, что делает вас уникальными и сильными.

Итак, какие знаки должны особенно постараться, чтобы новолуние в знаке Водолея не прошло мимо них, потому что оно даёт им огромные шансы?

Близнецы, вы сможете увидеть мир совершенно по-новому. Пора сделать шаг назад и полюбоваться открывающимся видом.

У вас есть склонность зацикливаться на мельчайших деталях и сосредотачиваться на драме, которая на самом деле не имеет никакого отношения к вашей жизни.

Подумайте об общей картине и сосредоточьтесь на том, как все её фрагменты складываются вместе. Возможностей больше, чем вы можете сосчитать.

И то, во что вы верите, неизбежно повлияет на каждый аспект вашей жизни. Выберите веру во что-то, что вас вдохновляет, ободряет, поддерживает и в то же время успокаивает морально.

Не бойтесь верить во что-то большее, чем вы сами.

Весы, ваше воображение оживает и достигает огромных высот. В вашей душе вспыхивает и горит огонь.

У вас появляются прекрасные идеи, ясно дает о себе знать инстинкт творить и желание получать удовольствие. Зачем вы ещё были посланы на эту землю, как не для того, чтобы наслаждаться жизнью?

Помните, что срок нашего существования на земле слишком короток, чтобы тратить его на беспокойство, осуждение и слепое следование правилам. Делайте то, что помогает вам чувствовать себя живыми.

Когда вы были ребенком, вас никогда не волновало, насколько глупо вы выглядели и «полагается» ли вам что-то делать. Будучи ребенком, вы жили настоящим моментом и доверяли своим инстинктам.

Вернитесь к своему детскому ощущению чуда, Весы!

Водолей, вы становитесь новой и улучшенной версией себя. Вы слишком много на себя давите, Водолей. Вы страстно мечтаете быть самой уникальной, прогрессивной и утонченной версией себя.

Вот почему вы просто не можете не бросить вызов существующему положению вещей.

Но следите за тем, чтобы оставаться верными своим убеждениям, вне зависимости от того, насколько они встраиваются в общие схемы.

Тем не менее, это страсть иногда может трансформироваться в страх быть обычным, что может заставить вас отрицать свои истинные чувства. Быть собой - это не значит быть обычным. На самом деле это делает вас совершенно противоположным.

Признавая несовершенные части своей личности, вы только укрепляете уверенность в себе.


0 коммент.: