22 февраля - день перемен в жизни трех знаков Зодиака

06:59 AR Ka 0 Comments



22 февраля - день перемен в жизни трех знаков Зодиака

22 февраля людей возьмет в оборот сильный поток энергии. Это позволит представителям трех знаков Зодиака впустить в жизнь перемены, которые сыграют большую роль в различных сферах их деятельности в ближайшие месяцы.

В этот день нужно решить сложные задачи. Все дела нужно доводить до конца. Даже самые маленькие вопросы должны быть доведены до логического завершения.

День гармоничный и спокойный. Однако некоторые люди будут испытывать неудобства и дискомфорт от того, что где-то «висят» незаконченные дела.

Если нет времени и сил, но делать что-то нужно, стоит отдать предпочтение главным и масштабным вопросам. Незначительные проекты лучше отложить.

Время на то, чтобы их окончить не хватит. Но оставлять их в этом дне нельзя. В противном случае остальные важные вопросы будут накапливаться, и их решение будет откладываться на неопределенное время.

Астрологи говорят, что в этот день ощутят перемены в своей жизни представители трех созвездий. Не у всех это будут положительные изменения, если оставить хоть одно дело незавершенным.

Стрельцы не должны начинать дел, которые не сумеют закончить в этот день. Пусть даже они были запланированы давно.

Такое положение дел отпугнет от вас удачу, и перемены пройдут мимо. А перемены 22 февраля будут серьезными.

В этот день вам поступят деньги. Скорее всего, это плата за проделанную работу. Так что, если эта работа не будет окончена, денег не видать. А поступление будет щедрым.

Кроме этого вы сможете получить выгодное предложение. Но, опять же, предложение поступит по результатам завершенных дел.

Изменится жизнь в этот день у представителей созвездия Козерог. Дела и заботы о близких родственниках захлестнут их настолько, что, все время ответственные Козероги, на время забудут о своих прямых обязанностях.

Это не лучшим образом может сказать на карьере. Стоит доверить некоторые дела старшим детям, сестрам, братьям.

Вам следует окончить работу над проектом, который был начат уже давно, и приносит хороший доход вам и компании.

Но, если вы поручите его кому-то другому, партнеры могут отказать в его завершении, и потребовать компенсации. Сами понимаете, чем это может вам грозить.

Смена работы, порицание руководства и партнеров могут сильно подпортить вашу репутацию. Будет сложно доказать, что все не так страшно, и исправить ошибки.

У Рыб день будет плодотворным на положительные события. В первую очередь, это касается отношений внутри семьи. Кто-то поймет, что напрасно вас обидел, и искупит свою ошибку.

На работе все складывается, как нельзя кстати. Коллега, который должен был занять престижную должность, внезапно решит уволиться. Причины звезды не знают. Однако это в вашу пользу.

Руководство не видит лучшей кандидатуры. Так что нужно готовиться к новой интересной должности.

Но есть еще один повод возлюбить этот день. Любимый человек предложит вам руку и сердце. Вы оба давно к этому шли. Звезды сошлись в правильном порядке.

Одиноким Рыбам посчастливиться в этот день положить начало новым и прочным отношениям. И ничего, что это всего лишь конец февраля. Все же весна уже на пороге. Почему бы не начать новые счастливые отношения уже сейчас?


0 коммент.: