В судьбу пяти знаков Зодиака готово вклиниться колесо удачи 23-29 февраля

07:18 AR Ka 0 Comments



В судьбу пяти знаков Зодиака готово вклиниться колесо удачи 23-29 февраля

Большинство астрологов сошлись во мнении, что на исходе зимы небесные светила приготовили подарки своим земным детям. Представители 5 знаков зодиака в период с 23 по 29 февраля будут ходить под счастливой звездой. В их судьбу готово вклиниться колесо удачи.

Люди всю свою жизнь ходят по кругу. Дни идут за днями, недели за неделями.

А там и сезоны сменяют друг друга. Нам порой не хватает времени на самое главное - остановится и улыбнуться идущему рядом с нами человеку.

Такой момент предоставят небесные светила с 23 по 29 февраля. В жизненный, ритмичный круг ворвётся колесо удачи, способное удивить и обрадовать многих людей.

Благоприятный период начнётся с новолуния, которое произойдёт в доме Рыб. Всё начнёт складываться наилучшим образом для 5 знаков зодиака.

Удача мистически будет расти с каждым днём так же, как и новая Луна. Колесо везения так раскрутит жизнь счастливчиков, что они ещё долго будут вспоминать об этом периоде.

Овнам звёзды советуют взять курс на позитив. Именно став добрее и бескорыстнее, представители знака обретут все шансы на увеличение своего везения.

Колесо удачи, раскрутившее их жизнь с 23 по 29 февраля, способно поначалу выбить их из привычной суеты. Удача Овнов напрямую будет зависеть от количества добрых дел и полученных благодарных улыбок.

Представители знака успеют заметить, как меняется жизнь в лучшую сторону и как все дела начнут складываться в их пользу.

Тельцы должны научиться желать большего. Сотворив себе несбыточную мечту, представители знака в период с 23 по 29 февраля смогут воплотить её в жизнь.

Всю жизнь эти трудолюбивые люди выполняют свою работу, не имея за пазухой ни зависти, ни злости. Стоит только Тельцам определиться с мечтой и поверить в неё, как колесо удачи закрутит их и подарит волшебные дни.

Весам стоит прислушиваться почаще к своей интуиции и попытаться сделать какое-нибудь дело спонтанно, по первому желанию. Удачливые люди умеют замечать мелкие подсказки и видеть символы, посланные свыше.

Везунчики всегда верят в чудо и этим они привлекают к себе ещё больше фарта. Колесо удачи, раскрученное для представителей знака, подарит множество счастливых моментов.

А как ими воспользоваться, Весы знают точно.

Скорпионы чувствуют своим нутром приближение удачи. Их интуиция настолько сильна, что никогда не подведёт.

В период с 23 по 29 февраля представители знака станут свидетелями того, как удача будет преследовать их на каждом шагу. Неразрешённые вопросы в профессиональной сфере будут играть только на руку Скорпионам.

Мало того, что они выйдут победителями в любых спорных вопросам, так получится ещё и материально выиграть. Звёзды советуют в такие благодатные периоды всем Скорпионам забыть о ненависти и мести.

Забыв и простив своих обидчиков, представители знака привлекут на свою сторону самых сильных небесных покровителей.

Стрельцы - везунчики по жизни. Подопечные щедрого Юпитера не понаслышке знают, что такое крупные выигрыши.

Колесо удачи, которое закружит их жизнь с 23 по 29 февраля, способно принести везение не только материального, но и личного характера. Всех влюблённых ждёт удача и ответная любовь.

Семейные Стрельцы перенесутся в дни своего медового месяца и отношения с партнёром заиграют по-новому.


0 коммент.: