Что посмотреть: 10 потрясающих фильмов

03:04 AR Ka 0 Comments



Чтo пocмoтpeть: 10 пoтpяcaющиx фильмoв

Истинным поклонникам кино будет интересно: предлагаем список из семи свежих художественных фильмов на любой вкус. Здесь и военные драмы, и комедии, и триллеры, и фантастика. Специально для вас: качественное кино на любой вкус для хорошего, содержательного вечера.

Те, кто любят скоротать вечер у киноэкрана, с радостью примут на заметку эти недавно вышедшие картины. Не пропустите предложенные новинки киноиндустрии. Здесь вы можете выбрать качественный фильм на свой вкус и даже для всей семьи. Приятного просмотра!



10 новых художественных фильмов

Итак, знакомимся, выбираем и включаем, удобно устроившись на любимом диване...

«1917»

Год выпуска 2019

Действие этой исторической драмы разворачивается 6 апреля 1917 г., в разгаре Первая мировая война. Северная Франция, Западный фронт. Капралу Блэйку и его сослуживцу Британским генералом поручена смертельно опасная миссия. Им предписано пересечь территорию врага, как бы оставленную войсками Германии, и передать приказ об отмене наступления армии во 2-й батальон Девонширского полка. В противном случае 1600 солдат окажутся в смертельной ловушке противника, там же находится и брат Блэйка.

«Маленькие женщины»

Год выпуска 2019

Драматическая история взросления четырёх таких разных сестёр. Далеко идёт Гражданская война, но проблемы девушек, как и во все времена: первая любовь, разочарование, горькая разлука и сложные поиски своего «Я» и места под солнцем.



«Один вдох»

Год выпуска 2020

Главная героиня – сорокалетняя Марина Гордеева. В прошлом не сложившееся замужество, бесперспективная и неинтересная работа. Неожиданно для себя Марина начинает интересоваться фридайвингом, опасным для жизни видом спорта. Важно задержать дыхание и проникнуть в подводный мир, победив собственный страх.

«Тайная жизнь»

Год выпуска 2019

Драматичная история символа сопротивления в Австрии, Франца Егерштеттера, который отказался встать на сторону нацистов во Второй мировой. Францу грозит казнь за измену. Но, вопреки многочисленным возможностям её избежать, он не предаёт свои убеждения. Опорой ему служат вера и любовь семьи.

«Паразиты»

Год выпуска 2019

К семье Кимов из Кореи жизнь не благосклонна. Они вынуждены жить в сыром и мрачном полуподвале, красть интернет у соседей и обходиться случайными заработками. В один прекрасный момент приятель сына Кимов, отправляясь на стажировку за границу, предлагает тому поработать вместо него репетитором у старшеклассницы из состоятельной семьи Пак. Сфальсифицировав диплом о высшем образовании, молодой человек отправляется в сногсшибательный особняк и ему удается произвести на хозяйку благоприятное впечатление. В голову парню приходит дерзкий план по трудоустройству своей сестренки.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Год выпуска 2020

7 лет тому назад доктор Дулиттл, известный ветеринар, проживающий в викторианской Англии, потерял супругу. Ныне он ведёт уединенный образ жизни, укрывшись от людей за прочными стенами собственного поместья. Теперь его компания – это коллекция экзотических животных.

Однако, когда неизвестный недуг угрожает жизни юной королевы, доктор Дулиттл вынужден оставить поместье и предпринять удивительное путешествие к мифическому острову. Поиски исцеления для королевы приводят к схватке с жестокими врагами, знакомству с удивительными существами. Обстоятельства требуют от доктора недюжинных мужества и смекалки.



«Джентльмены»

Год выпуска 2019

Пройдоха - американец со студенческой скамьи приторговывал наркотиками, а сейчас изобрел схему нелегальной наживы с помощью поместий обнищавшей английской аристократии. В результате он здорово на этом разбогател. Другой проныра - журналист является к Рэю, помощнику нашего героя - американца, и делает тому предложение приобрести киносценарий, в котором отражены все преступления его шефа и разношерстных представителей лондонского криминала, среди которых партнёр-еврей, представители китайской диаспоры, чернокожие спортсмены и русский олигарх. 

"Брачная история"

Год выпуска 2019

Нью-йоркская пара - театральный режиссёр Чарли и Николь, актриса, играющая в его театре, пребывают в стадии развода. Чарли их брак вполне устраивал, но Николь убеждена, что утратила себя и, забрав их сына, уезжает к матери в Лос-Анджелес. Там ей предлагают роль в сериале и, кроме того, посоветовали успешную адвокатессу по бракоразводным делам. Чарли тоже вынужден искать адвоката и буквально разрываться между двумя побережьями страны, чтоб продолжать трудиться и общаться с сыном.

«Король»

Год выпуска 2019

Место действия - Англия, начало XV столетия, идёт Столетняя война. Принц Уэльский Хел – распутник, как и его приятель Фальстаф. Принц не думает о притязаниях на королевский трон. Но вот заболевает и умирает отец, Генрих IV, а младший брат складывает голову на поле битвы, и Хел вынужден принять корону. Теперь он Генрих V. Молодой монарх успешно подавляет восстания, раскрывает заговоры. Кроме того, он приходит к мнению, что французские монархи не проявляют к его персоне достаточного уважения.

«Портрет девушки в огне»

Год выпуска 2019

Бретань, далёкий 1770 год. Художница по имени Марианна прибывает в имение, расположенное на побережье. Она будет писать портрет дочери владелицы имения, Элоизы. Картина требуется для отправки жениху юной Элоизы в город Милан. Протестуя против этого брака, девушка не желает позировать, и Маиранну представляют, как компаньонку для совместных прогулок. Девушки много общаются и со временем начинают ощущать сильное взаимное притяжение.



0 коммент.: