Этим знакам Зодиака осень 2020 года приготовила немало подарков

11:48 AR Ka 0 Comments



Этим знакам Зодиака осень 2020 года приготовила немало подарков

В этом году ближе к осени все получат отдачу от вселенной за любую работу, которая делается вами с удовольствием. Такая работа принесет продвижение по карьерной лестнице, денежное вознаграждение, признание ваших способностей.

Финансы у всех знаков в 2020 году будут медленно, но верно расти. А осенью вы в полной мере будете собирать урожай в сфере финансов. Приветствуются инвестиции в собственные удовольствия: путешествия, покупки, саморазвитие.
Есть знаки, которым осень этого года принесет особые подарки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

С осени 2020 года для них наступает особо удачное время. Если вы давно чего-то хотели, но боялись рискнуть, сейчас самое время сделать это. Сегодня вы можете реализовать самые желанные мечты – купить машину или дом, сменить работу, попросить больший оклад. Можете рисковать, фортуна на вашей стороне. При любом раскладе ситуации вы будете победителем.

Ближе к зиме астрологи обещают Рыбам взлет душевных сил. У вас будет целый фонтан идей, которые захочется реализовать. Главное, не хватайтесь за все сразу. Выберете основные сферы и направьте свои силы на их реализацию. Все получится!

 Козерог (23.12 - 20.01)

Этой осенью Козерога ожидает учеба. Либо это обучение новой профессии, либо повышение квалификации. Не отказывайтесь от нее. Крыса знает, для чего вас к этому толкает. Если вы начали учиться чему-то с начала года, то уже осенью начнете пожинать плоды своего труда. Финансовое положение начнет стремительно улучшаться, и концу года вы сможете позволить себе не отказывать ни в чем. Осенью повысится ваш авторитет в профессиональной сфере деятельности. Это повлечет за собой ощутимый рост доходов.

В начале осени придет гармония с окружающим миром и с самим собой. Это внесет спокойствие и романтизм в отношения с представителями другого пола. Если у вас не было второй половинки, вы ее встретите. Причем встретите неожиданно. Не проглядите свое счастье!

Лев (23.07 - 21.08)

Осенью у Львов сбудется желание, над которым они трудились долгое время. Вы хорошо поработали, и будете щедро вознаграждены. Удовлетворение от достигнутой цели принесет радостный душевный подъем. В этом состоянии вы сможете свернуть горы. Улучшится все – финансовое благополучие, семейные отношения, здоровье. Врачи вдруг обнаружат, что болезнь, которая давно беспокоила, утихла или ушла совсем.

Начиная с осени, вы твердым шагом пойдете в гору. Это время вашего успеха.

 Весы (24.09 - 23.10)

Для них эта осень очень продуктивна для новых проектов и решений. Весы смогут результативно продемонстрировать свои творческие способности. Поступят перспективные предложения в профессиональной деятельности. Эти предложения принесут финансовое благополучие и повышение авторитета коллег.

Осенью Весов ожидает буря эмоций на любовном поприще. В порыве страсти они будут совершать нетипичные для них поступки. Появится желание вернуть бывшего партнера. Ваши старания увенчаются успехом, если вы не будете показывать свою упертость. У семейных Весов сексуальная энергия будет выплескиваться через край. Стоит чуть попридержать коней, чтобы не перепугать партнера.

Обрести здоровье, душевное спокойствие, удачу в делах можно, следуя рекомендациям астрологов. Для перечисленных выше знаков звезды сошлись, и их этой осенью ждут приятные изменения в жизни.

0 коммент.: