Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 26 августа проснётся сильное чувство интуиции

11:18 AR Ka 0 Comments



Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 26 августа проснётся сильное чувство интуиции

Принимая в жизни те или иные решения, мы довольно часто полагаемся на собственные знания и опыт. Но ещё чаще мы в качестве основного лейтмотива используем собственную интуицию, что в большинстве случаев позволяет принимать правильные решения. И, как утверждает астролог Т. Глоба, 26 августа сильное чувство интуиции проснётся у представителей трёх зодиакальных созвездий.



Скорпион

Скорпионы, ваша увлечённость происходящими вокруг вас процессами заставляет ваш мозг работать на полную мощность. Однако астролог говорит о том, что для принятия решений, которые вам потребуются уже в краткосрочной перспективе, этого будет не вполне достаточно. И вот здесь у вас проснётся ваше интуитивное чувство, подкреплённое вашей способностью читать людей, как открытую книгу. Это говорит о том, что 26 августа вам будет предложено поучаствовать в каком-то проекте, и вы сумеете сразу распознать – имеет ли вам смысл соглашаться или нет. То есть, вам будет достаточно положиться на силу своей интуиции, которая наверняка подскажет правильный ответ.

Стрелец

Стрельцы, вам для принятия правильных решений требуется использовать медитативные практики, во время которых у вас просыпается сильнейшее чувство интуиции. По уверениям Глобы, 26 августа вам обязательно потребуется провести такое занятие, что в итоге позволит найти единственно правильное решение в той ситуации, которая может возникнуть. Кстати, отличный вариант – размышления на тему проблемы перед отходом ко сну в полной тишине. И, проснувшись поутру, вы будете иметь в своей голове чёткий план действий. Такие интуитивные практики вам стоит использовать регулярно, что в итоге позволит вам до совершенства отработать навыки интуиции и достигнуть в жизни реальных результатов.



Рыбы

Рыбы, вы по природе своего происхождения обладаете неплохими интеллектуальными данными. И если их подкрепить блестящей интуицией, то вам не будет равных в вопросе принятия самых сложных решений. Вот астролог Т. Глоба говорит о том, что вы имеете реальную ментальную связь с окружающими вас людьми, что позволяет распознавать их положительные и отрицательные качества. Соответственно, и 26 августа на вашем пути встретится некий человек, а ваша интуиция даст вам подсказку – стоит ли с ним начинать отношения или же просто пройти мимо этого знакомства. При этом вы сумеете, как избежать неприятных последствий, так и использовать новое знакомство для достижения намеченных горизонтов. Здесь уже всё будет зависеть от вашей интуиции, которая не подведёт.



0 коммент.: