Астрологи предрекли окончание затяжного периода невезения четырем знакам Зодиака до 31.08

11:00 AR Ka 0 Comments



Астрологи предрекли окончание затяжного периода невезения четырем знакам Зодиака до 31.08

У каждого человека в жизни, вне зависимости от его знака зодиака, бывают как белые полосы, так и черные полосы невезения.

Обычно, черная полоса не затягивается надолго, и уже через какой-то промежуток времени, она сменяется белой полосой удачи и вдохновения.



Несмотря на свой достаточно скрытный характер и неконфликтность, в последнее время, в жизни водолеев, появилось большое количество конфликтов с близкими и родными людьми.

Огромным минусом водолеев является то, что они зачастую не готовы идти на компромисс, даже в тех случаях, когда сами не правы. Именно это, становится причиной многих ссор с близкими друзьями.

Также, водолеи достаточно вспыльчивы и даже простую шутку, могут воспринимать как оскорбление, поэтому при общении с водолеями вы должны быть к этому готовы.

До конца лета, остались считанные деньки, и это единственная возможность наладить отношения с друзьями и провести конец лета в любимой компании.

Люди, рождённые под знаком зодиака дева, очень умны, расчётливы и образованы. Они всегда продумывают свою жизнь и планы на будущее, на несколько лет вперёд, но в последнее время, их идеальные планы, стали под угрозой уничтожения.



Несмотря на то, что девы никогда не нуждаются лишний раз в внимании со стороны противоположного пола, они достаточно серьезно относятся к своим отношением, но с начала лета, их могли преследовать ссоры и конфликты, которые могли даже стать причиной, для временного разрыва отношений.

Но несмотря на все эти конфликты, ваши чувства к любимому человеку, никуда не пропадут. Переоценив некоторые ценности в отношениях и пережив тяжёлую моральную встряску, вы сможете наладить отношения с вашим партнёром, и постепенно, черная полоса неудачи и невезения, смениться белой.

В последние несколько месяцев, рыбы могли оказать апатию, и даже перестать заниматься тем, что им действительно нравится. Но до 31 августа, у них в жизни произойдут события, которые заставят их ценить каждый момент жизни.

По своей натуре, рыбы очень творческие люди. Они любят музыку и живопись. С самого детства, они всегда знают чем хотят заниматься, и это непосредственно связано с искусством.



Их хобби может быть пение, игра на какой-нибудь инструменте, рисование или чтение. Последние пару месяцев, рыбы полностью потеряли интерес к саморазвитию и проявлению себя.

На это, непосредственно влияет их самооценка и принятие себя. До конца августа, полоса невезения, отсутствия вдохновения и апатии - завершиться, и вы вернётесь в искусство, что будет приносить вам невероятное удовольствие.

Весы - один из самых чувствительных и восприимчивых знаков зодиака. Любые события связанные с их жизнью, они принимают очень близко к сердцу, поэтому расстояния с любимым человеком, они невероятно сложно переносят.

После тяжёлого разрыва предыдущих отношений, в личной жизни весов началась затяжная черная полоса, которая длится уже на протяжении нескольких месяцев.

Период до 31 августа, кардинально изменит их жизнь. В вашей жизни появится человек, который станет вашей второй половинкой.

Он будет понимать и поддерживать вас, а что самое главное для весов - принимать таким, какой вы есть. Вам стоит быть более открытыми к новым знакомствам и это поспособствует положительному развитию вашей личной жизни.


0 коммент.: