Неожиданные события предстоящих выходных 8 - 9 августа 2020. Чем они запомнятся каждому знаку зодиака

11:47 AR Ka 0 Comments



Неожиданные события предстоящих выходных 8 - 9 августа 2020. Чем они запомнятся каждому знаку зодиака

Добрый день, дорогие мои читатели. В этой статье я расскажу вам о предстоящих выходных 8 и 9 августа 2020. Дело в том, что 9 августа Марс будет в соединении с Черной Луной.

Это значит, что на людей пожилого возраста может повлиять негативная энергетика этих двух аспектов. Марс планета агрессии, споров, выяснения отношений. В выходные может возникнуть напряженная обстановка между старшим поколением и молодёжью.

В семье это грозит недопониманием между пожилыми людьми и представителями молодежи, а так же может возникнуть противоречие между старыми устоями и новыми. Поэтому любые новые идеи или предложения будут восприниматься очень неодобрительно и даже враждебно.

Страсти накалит Луна, которая будет находиться все выходные в огненном знаке Овен. Ссоры и скандалы будут вспыхивать внезапно и очень ярко.

Так же возможно агрессивное поведение на сексуальной почве, оживление криминальных элементов в обществе, противостояние нарушителей закона и органов правопорядка. Так что поздно вечером лучше избегайте темных мест и переулков, если вы не хотите расстаться со своим кошельком.

У Овнов появится возможность подработать в эти выходные. Это могут быть не совсем законные операции в сфере финансов.

Тельцам захочется чего-то нового в жизни. Не делайте через чур резких телодвижений. Все полезно в меру.

У Близнецов появится множество новых идей и открытий. Вас будет просто распирать энергия. В выходные вы можете испытать беспокойство и даже бессонницу.

Раки, в выходные кто-то из ваших друзей обратится к вам с предложением. Какой-то активный персонаж захочет подговорить вас на сомнительную авантюру. Не поддавайтесь. Это может плохо закончиться.

Львы, не будьте слишком самоуверенны в эти выходные. Вам захочется в что бы то ни стало отстаивать свою точку зрения. Это может привести к конфликтам и потере репутации среди ваших близких.

Девы смогут в выходные переделать массу дел, энергии у вас хватит на всё. Вы будете проявлять лидерство и уверенность в себе.

У Весов в выходные проснется повышенная сексуальность и харизма. Вы будете сказочно привлекательны для противоположного пола.

Скорпионов в выходные могут обмануть, пообещав большую прибыль от сомнительных операций. Вы должны быть хорошо подготовлены и информированы по поводу всяких важных дел. Не дайте себя обмануть.

Стрельцы проведут выходные в компании ярких личностей, лёгких на подъем и готовых к различным приключениям. Будьте осторожны, чтобы не найти приключения на свою пятую точку.

У Козерогов высока вероятность больших денежных расходов. Будьте осторожны, не бросайте денег на ветер. В какой-то момент вы не сможете себя контролировать и окажетесь с пустым кошельком.

Водолеи, простите своих близких. В выходные они могут повести себя слишком эгоистично по отношению к вам. Потребуют от вас слишком много внимания и заботы.

Рыбы вас могут вовлечь в сомнительные финансовые заработки и в ситуацию, когда вы не получите никаких обещанных вам ранее денег за выполненную работу.

0 коммент.: