Не Один Мужчина Не Устоит Перед Женщиной Этого Знака Зодиака

13:07 AR Ka 0 Comments



Не Один Мужчина Не Устоит Перед Женщиной Этого Знака Зодиака

Существует такие типажи женщин, которые способны привлечь любого мужчину, независимо от его вкусов и предпочтений. Они обладают неким природным магнетизмом, который свойственен представленным ниже знакам зодиака. Они – настоящие королевы, которые могут завоевать даже самого недоступного мужчину.



Вашему вниманию представлен перечень шести Зодиаков - женщин, которые пользуются необыкновенным обаянием и притягивают мужчин, как магнит.

Место 6: оптимистичный Стрелец

Эти женщины очаровывают представителей сильного пола не только позитивом и весельем, но и своими рациональными взглядами на жизнь. Вначале она всегда просчитает все ходы и выходы из ситуации, а после – будет действовать так, как удобно ей и её самым близким.

Женщина-Стрелец – не только хорошая любовница, весёлая и открытая спутница, но и надёжная подруга, которая способна дать дельный совет, выслушать и поддержать. Мужчинам с ними комфортно – ведь материнская забота вместе с дружеской поддержкой и горячей любовью творят чудеса.

Место 5: целеустремленная Львица

Женщина-Львица – это надёжная опора для своего мужчины. Она, словно большая хищная птица, будет оберегать его от печалей и невзгод. Но если это понадобится, женщины-Львы будут «рвать» за своего мужчину и «ходить по трупам» ради него.

Как правило, Львица необыкновенно умна, сообразительна, и имеет очень привлекательную внешность. Но сами представительницы данного знака Зодиака не считают красоту своим главным оружием. Они просто знают, чего стоят, и чего хотят от жизни. В отношениях они радикальны, но сдержанны.



Место 4: эксцентричный Водолей

Водолеи женского пола – самые скандальные и провокационные натуры. Их поведение невозможно предсказать, но при правильном подходе можно скорректировать.

Мужчине с такой женщиной точно не будет скучно. Тем не менее, женщина-Водолей никогда не покажется легкомысленной: она всегда действует с толком, с чувством, с расстановкой. Но веселье ей свойственно в той же мере, как и рассудительность, правда, только в домашней атмосфере. Они не любят «игру на публику», предпочитая при посторонних вести себя крайне скромно.

В быту эти девушки иногда могут казаться расчетливыми. Водолеи постоянно стремятся к независимости: эта женщина не любит просить, или сидеть на шее.

Место 3: Скорпион

Со Скорпионами лучше держать дистанцию и сильно не откровенничать – эти женщины способны выудить у вас любую информацию, ведь они обладают отличным психологическим чутьём.

Такая женщина прочитает мужчину насквозь, даже, если тот умеет очень красиво врать. Сами Скорпионы – довольно непредсказуемые, пылкие личности. В гармоничных отношениях «сюрпризы» Скорпионов будут невероятно приятными, но они всегда будут искать и искоренять недостатки своей второй половинки.

Несмотря на сложный характер Скорпионов, мужчины от них без ума. Но не стоит бросаться с головой в омут объятий Скорпионов, ведь если ваши отношения когда-нибудь закончатся, то вы точно этого никогда не забудете.

Место 2: недотрога-Козерог

Завоевать такую женщину крайне сложно: вам придется пройти все этапы ухаживания, если вы решили напористо добиваться внимания Козерога. Такие девушки будут водить мужчину вокруг пальца столько, сколько посчитают нужным.



В основном, они это делают для того, чтобы получше узнать ухажера и понять, подходит ли он им. С виду они могут казаться холодными и неприступными, но внутри Козероги – чувствительные, ранимые и романтичные.

В целом, Козероги – это идеальные женщины для брака, но некоторым может быть дискомфортно с ними из-за их прямолинейности. Если вы на чём-то прокололись – она сразу акцентирует ваше внимание на этом. Козероги редко обращают внимание на мнение других: они отлично знают, чего достойны.

Место 1: страстные Рыбы

Рыбы, как правило, безумно познавательные и абсолютно бескорыстные натуры. Любовь для них – особое чувство, которое обязательно отражается во всех сферах их взаимоотношений.

Женщины-Рыбы зависимы от эмоций и чувств: она никогда не станет жить со сдержанным, хладнокровным мужчиной. Ей нужно, чтобы её одобряли, поощряли, чтобы ею восхищались. Мягкие, уступчивые, Рыбы – очень страстные любовницы, но и в быту они просто незаменимы – мужчина будет всегда окружен заботой, лаской и уютом.

Они склонны молчать, если их что-то не устраивает. Так что в проблемной ситуации лучше не ждать, пока у Рыбы лопнет терпение, а выяснять пробелы в отношениях по мере их поступления.



0 коммент.: