Тамара Глоба: неделя 16-22 ноября как одна большая белая полоса для пяти знаков

06:27 AR Ka 0 Comments

 


Тамара Глоба: неделя 16-22 ноября как одна большая белая полоса для пяти знаков

Популярный астролог Тамара Глоба уверена, что период с 16 по 22 ноября станет счастливейшим временем для 5 знаков зодиака. Представители этих знаков могут ощутить позитивные изменения в своей жизни и даже поверить, что большая, белая полоса удачи пришла к ним надолго.

Как по мановению волшебной палочки, перед представителями 5 знаков зодиака будут открываться двери, которые ранее для них были запреты. Приблизятся мечты, которые раньше казались несбыточными.

Тельцы окажутся на седьмом небе от счастья. Ещё бы. То, чего никогда не удавалось достичь своим непосильным трудом, будет идти в руки представителей знака без особых трудностей.

Это неделя финансового успеха Тельцов и обретения материальной независимости. 

Сердце одиноких Раков наполнится счастьем и любовью. Уйдут из жизни серые будни и холодные, одинокие вечера. Для Раков наступает одна сплошная, белая полоса нескончаемого счастья и наслаждения.

С 16 по 22 ноября Львы могут рассчитывать на разрешение всех спорных вопросов, которые мешали спокойно работать и двигаться вперёд. Это время выгодных сделок и солидных договоров, получения материальной выгоды и улучшения уровня жизни.

У Весов в период с 16 по 22 ноября начнёт получаться буквально всё. Представителям знака не будет равных в урегулировании спорных вопросов.

Их будут приглашать для разрешения сложных споров и ставить в пример. Весов ожидает долгожданное повышение по службе и успех.

Скорпионам белая полоса подарит успех у противоположного пола и осуществление мечты. Представителям знака стоит испытать свою удачу и рискнуть по-крупному.



0 коммент.: