Четыре знака Зодиака, которых ждет Счастье в Декабре после пережитых Бед

06:28 AR Ka 0 Comments

 


Четыре знака Зодиака, которых ждет Счастье в Декабре после пережитых Бед

Невзгоды – неотъемлемая часть нашей жизни, но как же хочется чувствовать себя счастливым и беззаботным, отметая все будничные проблемы. А что для вас Счастье? Открыть холодильник и достать из него излюбленную копченость? Быть может съесть кусок торта или выпить бутылку виски? А может счастье состоит в чем-то более глубинном, а вы и не знаете об этом?

Постарайтесь задуматься над тем, что именно для вас «счастье»? Что несет эта категория в вашем понимании и какой смысл вы вкладываете в нее?

Кого посетит здоровье и хорошее самочувствие в декабре?


Улучшение здоровья и самочувствия Скорпионов станет ощутимым после 14 декабря, когда Плутон сойдется в благополучном полусекстиле с Солнцем. Астрологи предупреждают Скорпионов о том, что расслабляться не стоит, и уж, тем-более не стоит испытывать свои возможности, злоупотребляя алкоголем или жирной пищей. Хронические болезни на время уменьшат свое воздействие на ваш организм, но это не является постоянным явлением, а лишь временным.

Уважаемые Скорпионы, астрологи рекомендуют вам использовать этот период, чтобы укрепить иммунитет на длительную и снежную зиму.

Представители знака Лев, также, поистрепались за период напряженной осенней поры. Большинство их неурядиц связаны с плохим самочувствием, к которому подключилась еще и финансовая нестабильность. Не стоит падать духом, все образумится, нужно лишь немножечко подождать. Астрологи обещают, что ждать придется до начала декабря. Уже с приходом этого месяца все пойдет по продуманному вами сценарию.

Львы и Скорпионы, начните уделять внимание своему здоровью, к примеру, дыхательная гимнастика на балконе насытит вашу кровь кислородом и мозг начнет работать намного качественнее и быстрее. Стоит отметить, что дыхательная гимнастика укрепит ваш организм и бронхо-легочную дыхательную систему. Счастье для вас – это быть здоровым!

Поддержка Вселенной


Девы и Близнецы, также, ощутят прилив энергии и сил для дальнейших активных действий и начнется это уже с 20 декабря, когда Солнце вступит во взаимодействие с Меркурием. Гармония наполнит большинство представителей данных знаков как в рабочей среде, так и в быту. Все за что они возьмутся в своих начинаниях – обречено лишь на успех!

Астрологи рекомендуют использовать период второй половины декабря исключительно для достижения давно откладываемых целей и проектов. Ведь ваше счастье состоит в возможности быть реализованным, нужным, а также полезным обществу и родным!

Все дело в том, что аспекты планет благосклонны как к Девам, так и к Близнецам именно в тот период. Образуется некая временная воронка, которая поможет систематизировать жизнь, вычленив главное от второстепенной мишуры, которая отвлекала вас все это время. Да, да, столь разные знаки смогут ощутить абсолютно одинаковую поддержку Вселенной.



0 коммент.: