Человек, с которым вам суждено быть, не заставит ждать

14:57 AR Ka 0 Comments




Человек, с которым вам суждено быть, не заставит ждать

Нерешительность – это тоже решение, с которым вы еще просто не готовы смириться.

Хотите услышать то, что вам боятся сказать другие люди? Влюбленный мужчина без каких-либо сомнений сразу поставит вас на первое место. Единственный способ убедиться в том, что вам «суждено» быть с кем-то, это определить, действительно ли он с вами прямо здесь и сейчас.

Определить это довольно сложно, поскольку безразличный мужчина будет манипулировать вами, забрасывая вас множеством отговорок и оправданий и вызывая чувство растерянности, когда вы уже попросту не понимаете, хочет ли он продолжать эти отношения или готов с ними покончить.

Некоторые эксперты в области отношений утверждают, что если ваша цель состоит в том, чтобы выйти замуж, но вы при этом встречаетесь с мужчиной, который не уверен в том, хочет ли жениться на вас спустя 3 месяца отношений, значит, он вам не подходит.

И дело вовсе не в том, что на 89-й день вам должны сделать предложение, просто к этому времени ваш партнер уже должен знать, что вы именно тот человек, с которым ему хочется провести весь остаток своей жизни. Осознание данного факта не приносит ему никакого дискомфорта, и поэтому он готов продолжать отношения.

А все остальное это пустая трата вашего времени.

Проблема заключается вовсе не в том, что люди не понимают, когда оказываются втянутыми в токсичные отношения. Все «плохое» всегда смешивается с «хорошим» – всеми «знаками свыше», что вам суждено быть вместе, сердечным трепетом, который вы, по вашим словам, никогда не испытывали ни с кем другим, и связью, кажущейся вам одной на всю жизнь и такой, что больше не повторится.

Но людям, которые уверены, что им предначертано быть с определенным человеком, нет нужды оправдывать это знание. И они уж точно не ищут никаких «знаков» и не составляют список причин. Им не нужно подробно обсуждать свою внеземную связь с партнером. Они просто знают. А принять это сложно только в том случае, если вы не понимаете, что стоит на кону, а именно – ваше время.

Довольно непросто собрать волю в кулак и поверить, что ваши метания от одного партнера к другому «возможно, когда-то в будущем, когда наступит «подходящий момент», сменятся отношениями с вашей родственной душой, поэтому мы не будем даже пытаться убедить вас в этом. Но вы точно должны знать, что тот, кто будет любить вас по-настоящему, будет до смерти бояться потерять вас.

Тот, кто действительно хочет быть с вами, сделает все возможное, чтобы сохранить отношения. Он бросит вызов всем препятствиям, откажется от всех соблазнов и будет игнорировать любые стереотипы о подходящем времени, возрасте и расстоянии. Вот что такое настоящая любовь. Она меняет нашу реальность.

А если вы тратите попусту свои ценные дни и молодость на человека, который любит вас недостаточно сильно, чтобы посвятить себя вам так, как это должна делать родственная душа, уходите не раздумывая. Ваш уход от таких отношений лишь приоткроет дверь для новых возможностей.

Поначалу вам может казаться, что вы теперь брошены на произвол судьбы и что теперь придется перебрать еще дюжину безразличных партнеров. Но никогда не знаешь, что ждет тебя дальше. Нельзя просто взять и заглянуть, что там за углом. Как нельзя быть уверенными и в том, что до встречи с любовью всей вашей жизни остались недели, месяцы или даже годы.

Все, в чем вы можете быть уверены, это то, что человек, который не хочет находиться рядом с вами прямо сейчас, не хочет быть с вами вообще. И ваш уход от него приведет к одному из двух результатов: либо заставит его, наконец, проснуться, либо покажет вам, как легко этот мужчина вас отпустил. Тогда вы увидите, какую часть этих отношений вы тянули только на себе.

В этой жизни ни у кого нет никаких гарантий, но одно можно сказать наверняка: отношения с неподходящим вам человеком отнимают время как у вас, так и у него. Они мешают тому, что могло бы быть вместо них.

Отношения – штука сложная, но недвусмысленная: человек, с которым вам суждено быть, будет с вами, когда вы встретитесь. Он почувствует это, как и вы.

Люди часто думают, что противоположность уверенности в том, с кем вы хотите быть, это уверенность в том, с кем вы быть не хотите, однако в действительности все дело в сомнениях. Нерешительность – это тоже решение, с которым вы еще просто не готовы смириться.

0 коммент.: