Гороскоп: «13-31 декабря – счастливое время для трех знаков Зодиака»

07:07 AR Ka 0 Comments

 


Гороскоп: «13-31 декабря – счастливое время для трех знаков Зодиака»

Вот и наступает прекрасное время мандаринов и оливье, и все мы с нетерпением ждем какого-то своего личного чуда.

В преддверии новогодних праздников, всем кажется, что вот-вот, очень скоро жизнь изменится, все пойдет другим путем, станет лучше.

И астрологи спешат обрадовать: так и случится, мир действительно поменяется, и наступит это уже совсем скоро!

Три знака Зодиака - счастливчики декабря, обретут уверенность в завтрашнем дне уже во второй половине месяца.

Не дожидаясь фейерверков и застолья, они сами исполнят свои желания, подарят себе радость и приятные волнения души.

Дело в том, что Вселенная к ним очень благосклонна в этот период, она не допустит того, чтобы в жизни пошло что-то не так.

Надо сказать, что период с 13 по 31 декабря для всех будет радостным и каждому принесет нечто необычное, чуточку волшебное.

Независимо от того, под какой звездой родился человек, под Новый год он получит кусочек своего личного счастья.

Просто троим повезет немного больше остальных, и поэтому астрологи акцентируют свое внимание именно на этих зодиакальных представителях.

Их жизнь станет такой прекрасной, что сложно это описать словами, каждый из них прекрасно знает, что ему необходимо для счастья.


Неимоверное, захватывающее и потрясающее счастье достанется во второй половине декабря Козерогам и всему их окружению.

Дело в том, что под конец декабря Вселенная собрала все то, что Козерог не дополучил в течение всего года, и теперь это нужно восполнить.

У Козерога в период с 13 по 31 декабря будет самое лучшее настроение, его удивит размер полученной под праздники зарплаты.

Представитель знака сможет устроить грандиозный праздник, собрать за одним столом всех тех, кто ему очень дорог и встретить Новый год!

Для Рыбы указанный период времени станет очень счастливым в плане личностных отношений, которые очень удачно складываются.

Здесь стоит взять во внимание и налаживание пошатнувшихся отношений в коллективе, и возвращение давней дружбы, и даже новую любовь.

Все, что касается общения, связей, как деловых, так и любовных, все в эти две недели будет приносить радость и счастливые моменты.

Одинокие Рыбы, наконец-то, встретят человека, с которым им захочется идти по жизни, радуясь и смеясь, не переживая о том, что будет.

Предстоящий период очень порадует Стрельца, в это время для него будут открыты все пути и возможности, все двери и укромные уголки.

В этот период астрологи советуют Стрельцам не упустить свой звездный шанс отправиться в путешествие, встретив Новый год в теплых краях.

Такая возможность определенно появится, причем, очень неожиданно и спонтанно, не сидите, не ждите, не опасайтесь - хватайте чемоданы и бегите!

Праздничные дни могут быть наполнены волшебными ароматами совсем другой местности, где вы обретете свободу и большое счастье!



0 коммент.: