Глоба: затмение 14 декабря 2020 года озолотит четыре знака

05:19 AR Ka 0 Comments




Глоба: затмение 14 декабря 2020 года озолотит четыре знака

Солнечное затмение в середине месяца даст мощный импульс в жизни многих людей. Сильнее всего космическое явление повлияет на представителей знаков подвижного креста.

14 декабря 2020 в 19.14 по московскому времени произойдет полное солнечное затмение, которое некоторые астрологи окрестили «денежным». Гармоничный аспект Плутона, Венеры и Юпитера обещает хорошие финансовые перспективы многим знакам и увеличение накопленного капитала. Время действия затмения продлится до середины января 2021 года.

Самые серьезные изменения в конце года произойдут в жизни типичных Стрельцов и Близнецов. Для них это время может стать судьбоносным в плане личностной реализации и творческого раскрытия, пишет «МК в Волгограде». Однако многое зависит от морального выбора каждого отдельного человека. Не стоит идти против совести − сомнительные махинации могут отнять все накопленное.

Астролог рекомендует этим людям использовать это время для воплощения амбициозных задумок. Повышение, удачная смена рода деятельности – все это станет реальностью и в перспективе принесет заметную прибыль. 

Глоба предупреждает: перечисленным знакам в период с 14 декабря нужно обязательно принять срочные меры безопасности при поездках и авиаперелетах! При возможности лучше избегать путешествий и переездов.

Далее по степени вовлеченности в события солнечного затмения следуют Девы и Рыбы. Возможна смена места жительства. Внезапно откроются новые двери и появятся возможности, чтобы заметно улучшить свое благосостояние.

Единственная опасность, которая ждет представителей знака в этом месяце: судебные тяжбы и разоблачение «секретов в шкафу».


0 коммент.: