Три знака Зодиака до 31 декабря встретят любовь из прошлого

06:12 AR Ka 0 Comments

 


Три знака Зодиака до 31 декабря встретят любовь из прошлого

Любовь из прошлого ворвется в вашу жизнь и внесет кардинальные перемены в настоящее, все станет совсем другим.

Яркая вспышка озарит сознание и сделает ваш мир похожим на сказочный и волшебный рай, в котором существуют только двое.

Все остальное вдруг станет таким не важным, таким безразличным и пустым, и только два человека в этой заснеженной дымке чувств.

Воспоминания заставят вас всплакнуть от тоски по тому чувству, но оно в тот же миг снова согреет ваши сердца и принесет счастье взаимности.

Астрологи уверены, что любовь из прошлого вернется прямо под Новый год в жизнь трех знаков Зодиака, ведь именно они этого так ждали.

Они собирались загадать желание под бой курантов именно о том, чтобы любовь вновь вернулась в их скучную и совсем безрадостную жизнь.

И это произойдет гораздо раньше, чем они могли себе это представить, а Новый год они уже встретят в компании любви из прошлого.

Если вы очень хотите, чтобы все перечисленное произошло с вами, то верьте, обязательно верьте в свою удачу, и она вас не покинет!


В сердце Рака давно живет любовь, но она так глубоко спрятана, чтобы не ожила, не проснулась, ее укрыли семью замками.

Это помогло скрыть чувство от посторонних глаз, но сами Раки прекрасно понимают, что любовь не удалось стереть из сердца навсегда.

Под Новый год в жизни Рака произойдет настоящее чудо, и любовь вернется, она озарит все вокруг своим великолепным сиянием.

Чувства станут такими невероятными, любовь согреет сердца от зимних холодов и морозов, даст новую жизнь, даст счастье и любовь!

К Девам придет большая любовь из страны юношеских грех и сказок, из того времени, когда все казалось простым и безмятежным.

Тогда по каким-то причинам пришлось уйти от любви, скорее всего, прагматизм и трезвый расчет толкнули в пропасть одиночества.

Но, сейчас, накануне 2021 года, Девы вновь обретут свободу мыслей и действий, и неминуемо бросятся возвращать свою любовь.

Если все пройдет хорошо, если ничто не помешает вашему счастью, то под бой курантов вы вместе загадаете одно желание, и оно исполнится!

На пороге Нового года встретит любовь из прошлого Скорпион, и он сможет испытать невероятное счастье взаимности.

Касания рук и губ, дыхание, взгляды, нежные слова - все это окунет вас в атмосферу сказочной романтики, в мир ваших грез.

В жизнь Скорпиона человек из прошлого вернется для того чтобы исправить свои ошибки, чтобы наладить отношения.

Вы можете оттолкнуть его, но, знайте, что больше он не придет, и ваша жизнь станет совсем одинокой, поэтому, примите счастье.



0 коммент.: