Вы даже не осознаёте то, что добровольно отдаёте людям свою энергию. Но почему так происходит

06:11 AR Ka 0 Comments

 


Вы даже не осознаёте то, что добровольно отдаёте людям свою энергию. Но почему так происходит


Задумайтесь или вспомните истории из своей жизни: никогда человек просто так добровольно не отдаст другому человеку клочок своей земли, честно заработанные деньги и другие материальные ценности.

А если кто-то захочет у нас их своровать - сделаем все, чтобы наказать мерзавца по всей строгости, ведь он посягнул на наше, НА КРОВНОЕ!

Но мы даже не задумываемся о том, что сохраняя баланс в реальном мире, у нас творится абсолютная неразбериха в духовном мире. Нашу энергию воруют с каждым днем все больше и больше.

Мы ходим разбитыми, уставшими, несчастными. Мотивации работать, читать книги, гулять, общаться... нет. И мы угасаем...и так постоянно и по кругу. Но кто ворует нашу энергию?


Все и одновременно никто. Звучит странно? Да, странно, но так и есть, потому что мы сами добровольно отдаем свою энергию. Как? Когда тратим свое время впустую.

Посмотрите внимательно: вместо того, чтобы заряжаться положительной энергетикой через развитие мы:
  • слушаем нытье окружающих людей о том, какая жизнь плохая и жестокая;
  • сами постоянно ноем о том, что все плохо, ничего не получается (хотя даже не прикладываем усилия);
  • листаем бесконечно ленту в соц. сетях и заботимся о том, что в одноклассниках нам отправили подарок, а в инстаграме - лайкнули фотку.

Все вокруг высасывают из нас жизненную энергию. Потому что мы сами ее отдаем и остаемся подавленными. Но вот если кассир в пятерочке нас обманул со сдачей на 13 рублей, мы готовы ему глаза высосать!

Разве это нормально? Конечно нет. И это пугает, потому что это замкнутый круг, созданный из боли и страданий.



0 коммент.: