13 января – самый щедрый день января. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

08:29 AR Ka 0 Comments




13 января – самый щедрый день января. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Можете считать, что получили счастливый билет, потому что это Новолуние окажется максимально щедрым для вас по всем параметрам.

Что же приготовило для нас 13 января по лунному и кармическому календарям, и от каких действий стоит держаться подальше?

13 января – лунный день

Как вы уже поняли, 13 января изначально заявлено в качестве щедрого дня. И поблагодарить за это следует Луну.

13 января – 2 лунный день при Новолунии. Да, перед вами фаза Новой Луны, а это весьма интересный период.

С одной стороны энергетический запас близится к нулю и кажется, что все пропало. С другой же стороны, это период обновления и переосмысления.

Именно сейчас вы начинаете понимать, чего хотите от жизни, в каком направлении следует развиваться и как добиться желаемого.

Новолуние – щедрая фаза на уникальные идеи и гениальные задумки, которые нужно реализовывать (или хотя бы записать).

Важно и то, что на вашей стороне Козерог, который сегодня выступает главным знаком зодиака, влияющим на всех остальных представителей гороскопа.

Пока Новолуние награждает мечтами, желаниями и идеями, Козерог предоставит нужные силы, упорство, целеустремленность и прочие инструменты для реализации.

Пришло время отбросить все страхи, сомнения и комплексы! Доверьтесь этому дню, наслаждайтесь событиями и используйте все выделенные бонусы.

Помните, что это щедрая дата, когда следует с благодарностью принимать дары и использовать выделенный потенциал максимально.

13 января – кармическая дата

Прекрасную картину на 13 января рисует нам и кармический календарь. Это важная дата, когда в вашем сознании произойдет кардинальный переворот.

Получится навсегда распрощаться со стереотипным мышлением и начать видеть мир в истинном свете.

Вы поймете, чего на самом деле хотите и как принести этой планете пользу, при этом обогативши и себя.

13 января – щедрая дата на общение и знакомство. Вы чувствуете себя раскованно и свободно, что позволит вам без труда завести новые знакомства, делать первые шаги и расширять сферу влияния.

Сегодня на вашей стороне Купидон, поэтому может возникнуть новая симпатия. Если это произойдет, то проявите инициативу и знакомьтесь, потому что это шанс завести счастливые отношения.

День пробуждает огромный интерес к новой информации и знаниям. Можете смело экспериментировать и пробовать силы в новом профессиональном направлении. Велика вероятность дотронуться до истины.

Чего не стоит делать сегодня

  • выбрасывать что-то
Возможно, после периода праздников у вас накопился мусор, обертки, пакеты и ненужные вещи, от которых хочется избавиться.

И вы можете это сделать, но не сегодня. 13 января запрещается выбрасывать что-то из дома, иначе неприятности к себе впустите.

  • считать мелочь

В принципе, по любым энергетическим законам это действие воспринимается в качестве негативного.

Но в этот день влияние усиливается. Считающий мелочь просто рискует на себя бедность навлечь и весь год с финансовыми трудностями сталкиваться.

  • сильно упрямиться

Не будем забывать, что на вас сильно влияет знак зодиака Козерог, который пробуждает в вас мощное упрямство.

Старайтесь контролировать это чувство и не позволять ему брать над вами верх, иначе испортите отношения с окружающими.

0 коммент.: