15 января – удивительный день, когда происходят странные вещи. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

08:28 AR Ka 0 Comments




15 января – удивительный день, когда происходят странные вещи. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Возможно, этот день покажется вам довольно необычным и непредсказуемым, но все изменения окажутся благоприятными.

Что же готовит всем нам 15 января по лунному и кармическому календарям? 

15 января – лунный день

Луна порой способна творить настоящее волшебство, если окажется в нужном месте цикла и совпадет с благоприятной стороной знака зодиака.

15 января – 4 лунный день при Растущей Луне. Уже это сочетание должно вас обрадовать, ведь фаза указывает на постепенное увеличение энергетического запаса и бодрости.

Уже с утра ощутите себя на подъеме и будете испытывать сильное желание создать нечто новое и необычное.

Но эта дата поспешит вас удивить еще сильнее. Дело в том, что 15 января подчиняется знаку зодиака Водолей.

Во всем гороскопе именно этот зодиакальный представитель славится наиболее необычной и бурной фантазией.

Можно проследить два направления влияния: обстоятельства и ваше поведение. Начнем с того, что обстоятельства будут удивлять.

Все идет не так, как вы планировали. Будет даже казаться, что творятся какие-то странности, но не вздумайте сопротивляться.

Наоборот, все происходящее подталкивает вас к улучшению всех сфер жизни. С другой стороны Водолей раскрывает ваше сознание, позволяет впустить новизну и попробовать что-то необычное.

Сегодня стоит доверять внутреннему голосу, активно знакомиться и следовать за событиями. Адаптируйтесь и тогда судьба вас щедро вознаградит.

15 января – кармическая дата

Необычное влияние на нас 15 января оказывает и кармический календарь. Суть заключается в том, что акцент ставится на духовное и философское мышление.

Именно поэтому вы будете заняты размышлениями на более высокие и важные темы. К тому же, привычная картина мира начнет казаться вам странной.

Захочется внести кардинальные изменения и даже сотрясти устои. Что ж, вы можете сделать, чтобы сбросить надоевшую рутину и построить на пустоте нечто более привлекательное, полезное и интересное.

Сегодня можно доверять внутренним порывам, особенно если они ведут вас к изменениям, экспериментам и смелым действиям.

Если ощущается сильное желание заняться чем-то или же сменить профессиональное направление развития, то делайте первые шаги и впитывайте нужную информацию.

Чего не стоит делать сегодня
  • делиться снами

14 января строго запрещается делиться сновидениями. Если приснилось что-то хорошее, то этому не суждено реализоваться. Если же это был кошмар и вы расскажите, то обязательно сбудется.
  • ходить к дантисту

Постарайтесь сегодня не записываться к зубному и не отправляться лечить зубы. Велика вероятность того, что проблема только усилится и затронет остальные зубы. Если есть шанс оттянуть визит на день, то лучше подождать.

  • стричь волосы

14 января – не лучший день для того, чтобы изменить прическу и даже слегка укоротить кончики. Все указывает на то, что после стрижки пряди начнут хуже расти и потеряют естественный здоровый блеск.
  • пить спиртное

Возможно, кому-то этот запрет не понравится, но лучше прислушаться. В эту дату запрещается употреблять спиртное (любое).

Считается, что алкоголь негативно отразится на вашем самочувствии и запустит процесс заболевания в организме.

0 коммент.: