6 января – святой день, когда исполняются все мечты. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

09:55 AR Ka 0 Comments




6 января – святой день, когда исполняются все мечты. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

6 января считается святым днем из-за праздника Сочельник (Святвечер), который предзнаменует Рождество.

Но дата оказывается весьма благоприятной и удачной также по лунному и кармическому календарям. Предлагаем ознакомиться с деталями и запрещенными действиями.

6 января – лунный день

Обратимся изначально к Луне, ведь это ближайшее крупное небесное тело, оказывающее энергетическое влияние на все живое на Земле.

6 января – 23 лунный день при Третьей Четверти. Фаза Луны указывает на то, что мы постепенно близимся к Новолунию.

Это точка минимального энергетического запаса, но не смущайтесь этим моментом. Разумеется, вы будете ощущать, как с каждым днем силы и энтузиазм утихают.

Но у вас все еще полно внутренних ресурсов. А радует тот факт, что вы прекрасно контролируете себя и можете выжать максимум даже из скромных запасов.

Однако 6 января позволяет реализовать мечты благодаря воздействию со стороны главного знака зодиака в этот день – Весы.

Этот участник гороскопа представляет собою уникальную комбинацию: умение мечтать и фантазировать гармонично уживаются с практичностью.

То есть, сегодня вам следует не просто мечтать по крупному и выходить за привычные горизонты, но также приступать к реализации задуманного.

Складываются благоприятные обстоятельства, которые будут подстраиваться под ваши потребности и продвигать вас вперед.

6 января – кармическая дата

Удачу 6 января гарантирует и кармический календарь. Сегодняшняя дата прокачивает ваши сильные стороны и позволяет генерировать массу уникальных идей и гениальных задумок.

В этот день получится реализовать (или же сделать первые важные шаги) в сторону глобальных желаний.

Например, есть все шансы стать талантливым и известным писателем, создать собственный бизнес, проявить себя в творчестве или же в деловой среде.

Вам не придется подстраиваться под обстоятельства, потому что мир начнет играть по вашим правилам, предоставляя желаемое.

Важно провести определенное количество времени наедине с собственными мыслями, потому что вы распознаете внутренний потенциал и сможете максимально раскрыться.

Не закрывайтесь и верьте в себя. Конечно, некоторые задачи и желания кажутся вам сложными и недосягаемыми.

Однако не позволяйте этим мыслям тормозить себя. От вас требуется лишь концентрироваться на целях и делать шаг вперед.

Чего не стоит делать сегодня

  • выносить мусор

Скорее всего, после празднования Нового Года и последующих расслабленных дней у вас могли накопиться горы мусора.

Но стоит потерпеть еще денек и вынести его уже завтра. 6 января это действие не допускается, иначе из дома достаток прогоните.
прикасаться к нитям

Не вздумайте сегодня шить, заниматься рукоделием или чинить одежду. Лучше вообще никак не контактировать с нитями. Почему?

В кармическом плане считается, что наличие узлов приведет к тому, что судьбу себе запутаете. Если же обрежете ножницами, то длительность жизни сократите.

  • ругаться

В такой день все конфликты и ссоры следует отложить и даже не допускать негативных мыслей. Следует прощать обидчиков или хотя бы не вспоминать их сегодня.

Не вздумайте ругаться и ссориться, потому что велика вероятность, что с таким настроем вы весь год проведете и помириться не сможете.

0 коммент.: