Кoгдa oн нe пoнимaeт, чтo тeбe нужнo, пoзвoль eму уйти

02:29 AR Ka 0 Comments

 



Кoгдa oн нe пoнимaeт, чтo тeбe нужнo, пoзвoль eму уйти

Задумайся на секунду. Какую наихудшую боль ты когда-либо испытывала? Когда падала с велосипеда, после первого расставания или первых серьезных отношений? Для меня самой душераздирающей болью стало осознание того, что он не любит меня так же, как я его.

Любить кого-то настолько, чтобы сделать для него все и ничего не получить взамен – непередаваемое чувство. Ваше сердце разрывается от боли, когда вы продолжаете тешить себя надеждами, что однажды он одумается, полюбит меня, по достоинству оценит все, что я для него делаю, проснется и поймет, что я лучшее, что произошло с ним. Однажды он изменится и станет тем человеком, у которого есть потенциал.



Ты подружилась с его лучшими друзьями, разделяешь его радость и печаль. Ты чувствуешь его боль и волнение. Но он не отвечает тебе взаимностью. Ты веришь в него, потому что считаешь, что люди могут меняться.

Но ты неправа.

Не каждый изменится к лучшему. Не каждый будет любить тебя так же, как ты его. Это суровая правда жизни. Парень, который является твоей вселенной и заставляет улыбаться до ушей, также играет на нервах, когда вы с ним ссоритесь, вселяет в тебя чувство неуверенности и заставляет плакать.

Он не ценит того, что имеет. Он не знает, что ты любишь его больше, чем когда-либо сможешь это выразить. Он не понимает, как ты сломлена и не осознает, что с каждой слезой ты эмоционально истощаешься.

В тот день, когда ты наберешься мужества, чтобы рассказать ему, насколько ты опустошена отношениями с ним, когда ты заявишь, что тебе их недостаточно, что он – причина твоих слез и страданий, что ты потеряла к нему доверие.



Тогда ты ощутишь пропасть в сердце, зная, что отпустила того, кого так долго удерживала, того, кто все время манипулировал тобой, потому что он боялся остаться один. Он хотел быть с тобой, но не хотел тебя.



Но в этот день ты также почувствуешь и облегчение. Тяготы, наконец, спадут с твоих плеч, и ты осознаешь, что теперь можешь встретить кого-то получше. Того, кто позволит тебе улыбаться без сомнений в ваших отношениях. Того, кто заставит тебя почувствовать себя необходимой, как воздух. Того, кто каждый день будет заверять тебя в своей любви и прилагать все усилия, чтобы ты чувствовала это.

Ты найдешь этого человека. Тебе просто нужно отпустить того, кто тебя удерживает.

Ты должна верить, что есть тот, кто будет для тебя всем, потому что считает, что ты заслуживаешь лучшего и хочет стать лучше для тебя.


0 коммент.: