Кaк ccopятcя и cпopят знaки Зoдиaкa

11:40 AR Ka 0 Comments




Кaк ccopятcя и cпopят знaки Зoдиaкa

Не во всех спорах рождается истина…

Каждый знак Зодиака спорит по-своему. И если вы знаете их слабые места, то сможете выйти победителем из любой ссоры.

Овен

Как правило, Овен побеждает в споре со всеми, кто выступает против него. В случае с этим знаком правила логики просто не срабатывают. Если вам удастся убедить Овна в ошибочности его мнения, у вас есть возможность победить в споре. Но не стоит надеяться, что он молча примет вашу правоту.

Телец

Телец отличается упрямством и непреклонностью. Он редко меняет свое мнение после того, как что-то для себя решил. Победить в споре с Тельцом можно только если надавить на здравый смысл и доказать, что с финансовой точки зрения ваш аргумент лучше. Кроме того, можно использовать комплименты – Тельцы испытывают к ним слабость.

Близнецы

Близнецы быстро соглашаются с тем, что вы говорите, но это не означает, что вы победили в споре, потому что уже через 5 минут они могут изменить мнение и согласиться с чужой точкой зрения. Секрет в том, чтобы перехитрить Близнецов и убедить их в популярности и общественной приемлемости именно вашего мнения (все Близнецы одержимы популярностью).

Рак

С Раками сложно иметь дело, потому что они предпочитают избегать конфликтов и очень легко отстраняются. Дайте им время успокоиться, а затем изложите свои доводы.

Лев

Лучший способ победить в споре со Львом – лесть. Как правило, Лев считает себя невероятно умным, поэтому аргументы, которые покажут ваш высокий уровень интеллекта, сделают этого человека вашим союзником. Будьте готовы к тому, что его идеи будут гораздо лучше ваших и что с их помощью Лев попытается дополнить то, против чего выступал.

Дева

У них проще всего выиграть спор. Вам достаточно доказать, что вы правы. Дева отлично понимает, в чем вы ошиблись и не станет спорить, если в этом нет необходимости и вы можете объяснить преимущества вашего подхода.

Весы

Весы не спорят, они ведут переговоры. В ссорах с ними нельзя ни победить, ни проиграть, потому что эти люди всегда ищут взаимовыгодное решение. При виде обоснованности ваших доводов они склонны немного отступать, но не сдают свои позиции полностью.

Скорпион

Скорпион не переносит игры, недомолвки и нелогичные доводы. Если вы начнете использовать их в вашем споре, то уже проиграли. С ними лучше говорить правду, и если они увидят, что вы боретесь честно, то могут даже немного вам поддаться.

Стрелец

Любая ссора это новая возможность для Стрельца узнать что-то новое. Если у вас будут обоснованные аргументы, он с радостью вас выслушает. Однако если спор связан с разным восприятием вещей, вам в нем не победить, потому что Стрелец слишком ценит свое мнение.

Козерог

Козероги редко отстаивают что-то незначительное, но если речь идет о чем-то важном, лучше подготовить железные аргументы. В противном случае эти люди быстро перестанут воспринимать вас всерьез и вернутся к вещам, которые важны именно для них.

Водолей

Прежде, чем начать спорить с Водолеем, убедитесь, что знакомы с его видением истории. В любом случае, сыграть на эмоциях этого человека вам не удастся, потому что эту сферу своей жизни он держит под контролем. Водолеям нравятся вещи, которые приносят людям пользу, поэтому если вы хотите победить в споре, убедитесь, что ваши аргументы будут напрямую с этим связаны.

Рыбы

По возможности Рыбы избегают конфликтов, поэтому в споре их легко победить. Как только что-то начинает их расстраивать, они тут же сдаются и убегают. И хотя победить их не составит особого труда, подумайте о том, насколько это будет честно по отношению к ним.

0 коммент.: