Выберите одну из Мудрых Книг: она расскажет, что вас сейчас тревожит и даст ценный совет

07:26 AR Ka 0 Comments




Выберите одну из Мудрых Книг: она расскажет, что вас сейчас тревожит и даст ценный совет

Выберите одну из трёх Мудрых Книг. Внимательно смотрите на номер книги – не перепутайте. Книга расскажет, что вас тревожит и посоветует, как с этим справиться. Отнеситесь к Её советам с умом. И что бы вас сейчас не тревожило, помните об одном – только вы кузнец своей судьбы. Всё в ваших руках!

Мудрая Книга – I

Вероятно, вас беспокоят сомнения в себе. Вы не вполне уверены в своих знаниях и опыте. Обычно подобного рода сомнения испытывают люди с большим багажом знаний и опыта. Совсем не сомневается только глупый и излишне самоуверенный.

Чтобы избежать неуверенности в своих силах, в первую очередь прекратите лгать даже в самых незначительных вещах. Тотальная честность не только этична в принципе, но и что важно для вас – повышает самооценку. Когда вы будете всегда честны в том, что говорите другим, в вашем уме не останется места для беспочвенных сомнений.

Мудрая Книга – II

Вы переживаете из-за нехватки одного или нескольких ресурсов: времени, денег, энергии. Большинство людей находятся в подобном положении, но вам нужно выбираться из этой колеи. Не ждите, пока вам принесут в мешке то, чего вам так не хватает. Самостоятельно создавайте своё благосостояние.

Уважение к чужим вещам и идеям – этот постулат должен стать вашим приоритетом. Соблюдение этого простого этического правила – прибавит благосостояние в вашей жизни. Также вы перестанете испытывать нужду в ресурсах, если будете бережно относится к ресурсам нашей планеты.

Уважение к чужому имуществу – вот ключ к благосостоянию в отношении важных вам ресурсов.

Мудрая Книга – III

Вероятно, вас тревожат проблемы в отношениях. Не всегда взаимоотношения складываются идеально, и вы это понимаете. Но когда ссоры, придирки и непонимание становятся нормой и привычкой – в этом случае не стоит пускать всё на самотек. Возьмите ответственность за эту ситуацию в свои умелые руки.

Чтобы вас радовали гармоничные отношения – уважайте чужие отношения. Это вроде бы примитивное понимание даст вам сто очков вперед в построении гармоничных отношений и в своей жизни. Успехов и любви!

0 коммент.: