Что месяц новый нам готовит? Таро подскажет!

07:32 AR Ka 0 Comments




Что месяц новый нам готовит? Таро подскажет!

Выберите одну из предложенных карт и она подскажет, какие шансы и возможности приготовила вам судьба в течение этого месяца!

Карта № 1

Вероятно, что вам повстречается человек, который способен помочь разобраться с вашими переживаниями. Можно воспользоваться этим моментом для разрешения сложных отношений с противоположным полом. Что очень важно для успеха в личной жизни.

Не возвращайтесь к воспоминаниям о прежних ошибках, не нужно подавлять в себе светлые чувства по отношению к себе и другим людям. Вам необходимо обрести эмоциональный баланс, но не перестарайтесь. Нужно достигнуть «золотой середины».

Это время необходимо посвятить творчеству и даже к взаимоотношениям иметь творческий подход. Позаботьтесь о себе и продолжайте развивать свои лидерские навыки!

Хороший период времени для новых начинаний и дальних путешествий. Новые, положительные и яркие впечатления наполнят вас жизненной энергией.

Карта № 2

Похоже вы начали уставать, необходим длительный процесс восстановления. Данное изображение на карте указывает на то, что пару недель вам придётся пересмотреть многие сферы вашей жизни. Возможны серьёзные проблемы со здоровьем.

Можно подобрать подходящую диету, гимнастику, прогуляться, поплавать в бассейне. Но избавьтесь от всего, что не приносит вам никакой пользы!

Займитесь своим здоровьем, приведите жизнь в порядок.

Не усложняйте свою жизнь ничем, упрощайте её таким образом, чтобы везде у была полная гармония. Достигайте её. Прощайте людям их слабости, будьте снисходительно. Настало время для личной трансформации, не бойтесь меняться, но делайте это постепенно.

Благополучный период для медитативных практик.

Карта № 3

Вас посетят интересные, творческие идеи, которые способны принести большую пользу другим людям. Вашими новыми партнёрами в работе могут быть люди, родившиеся под знаком Водолея. Результат сотрудничества послужит не только вам, но будет также полезен и другим людям!

Пару недель вам будет казаться, что другим людям не хватает самоуважения, что им нужно помочь обрести его!

Отзывчивость и доброта – это то, в чём нуждаются все живые существа. Ведь и цветочек тянется к солнышку, потому, что его лучи согревают.

Излучайте свет и теплоту во взаимоотношениях с ближними. Не спешите делать жёсткие выводы. Постарайтесь понять других. Вселенная непременно вознаградит вас за доброту, искренние мотивы и усилия.

Карта № 4

В таком храбром сердце не найдётся места для страха. Вас будет просто переполнять внутренняя энергия, Воспользуйтесь избытком творческой энергии и приступайте к воплощению задуманного.

В вашей жизни очень многое изменится. Слушайте голос своего сердца, оно укажет верный путь. Смело беритесь за новые проекты, вас ждёт большая удача! Фортуна уже давно ждёт встречи с вами! Она уже улыбается и раскинула руки для объятий. Не упустите свой счастливый шанс, заметьте его вовремя. Тогда радость поселился в вашем сердце и уют в воцарится в доме.


0 коммент.: