Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

05:54 AR Ka 0 Comments




Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Середина весны — прекрасное время для перемен и новых успехов. Расклады старших Арканов помогут Знакам Зодиака определиться с целями, обойти препятствия на пути к успеху и привлечь в жизнь позитивные события.

Каждый расклад карт Таро уникален. Анализом выпавших карт эксперты сайта рекомендуют заниматься без спешки. Глубже понять предостережения Арканов получится, если подключить внутренний голос, а также проанализировать текущую ситуацию. В этом случае прогноз заиграет новыми красками и станет действительно важным подспорьем для тех, кто мечтает о позитивных переменах и наполненной счастьем жизни.

Овен

Начало апрельской недели для Овнов пройдет в позитивном ключе. Аркан «Звезда» символизирует ясный путь и достижение цели. По этой карте важно лишь не сворачивать с пути, чтобы получить награду и обрести счастье.

«Башня» в раскладе — карта, символизирующая избавление от лишнего балласта. События в середине недели могут потрясти Овнов, однако ситуация прояснится, и станет понятно, что перемены закономерны и ведут к лучшей жизни.

Аркан «Сила» завершает неделю, призывая Овнов бороться за свое счастье. Совет карты —научиться усмирять энергию и направлять ее в мирное русло, не поддаваясь искушению обмануть или сжульничать.

Телец

Аркан «Башня» описывает ситуацию неизбежной трансформации, которая поможет Тельцам оставить в прошлом устаревшие идеи и планы. Необходимые перемены помогут обрести независимость и свободу, научиться самовыражаться, выйдя за сдерживающие ранее рамки.

По карте «Маг» Тельцам важно помнить, что готовность к решительным действиям — это еще не победа. Важно обрести гармонию между сознанием и подсознанием, чтобы руководствоваться и интуицией, и доводами разума для получения лучшего результата.

Аркан «Влюбленные» призывает Тельцов определиться с дальнейшими шагами, сделать выбор в пользу счастливого будущего. Даже если придется пойти на некоторые жертвы, в будущем лишения окупятся с лихвой.

Близнецы

В начале недели по карте «Дьявол» Близнецам нельзя торопиться и потакать разрушительным эмоциям. Карта говорит о необходимости собрать волю в кулак и пройти испытания с высоко поднятой головой

По карте «Правосудие» в середине недели Близнецов ждет закономерный итог действий, которые они совершили ранее. Аркан предупреждает о том, что в случае, если Близнецы вели нечестную игру, им придется провести работу над ошибками.

Аркан «Луна» предостерегает Близнецов. По этой карте нельзя поддаваться панике и негативным мыслям, которые способны завести в тупик и лишить воли. Близнецам важно настроиться на позитив, чтобы преодолеть временные трудности.

Рак

В начале недели по карте «Луна» Ракам нельзя поддаваться панике и верить слухам. Аркан предупреждает о проблемах, которые возникнут, если не контролировать себя и действовать на поводу разрушительных эмоций.

Аркан «Иерофант» указывает на необходимость решительных шагов, которые приведут к победе. Однако Ракам нужно помнить о том, что время нужно посвящать действительно важным делам, чтобы не упустить возможностей.

«Дьявол» в раскладе — карта, сулящая неприятности в том случае, если Раки станут потакать слабостям и начнут совершать необдуманные действия. В этом случае им грозит потеря репутации и финансовые трудности.

Лев

Карта «Верховная жрица» призывает Львов начать эту неделю с осторожностью. Карта указывает на то, что сейчас нужно замедлиться, чтобы не упустить важных знаков, которые укажут на верный путь к успеху.

По карте «Отшельник» Львам стоит еще раз обдумать ситуацию, отказаться от устаревших целей и освободить разум от блоков, мешающих дальнейшему развитию. Совет карты — отдохнуть и набраться сил после умственной работы, чтобы затем сделать решительный шаг навстречу мечте.

Аркан «Башня» призывает Львов не останавливаться в развитии и без сожаления прощаться с устаревшими идеалами. Карта предвещает события, которые могут показаться неприятными, однако Львы спустя время поймут, что все происходит к лучшему.

Дева

«Императрица» в раскладе на начало недели — оптимистичная карта, по которой Девы могут не сомневаться в том, что получат награду за свои труды. Нужно действовать неспешно и положиться на судьбу, чтобы вовремя прийти к поставленной цели.

По карте «Правосудие» Девам предстоит получить результаты своего труда. В случае, если они поступали по совести, награда не заставит себя ждать. Также Аркан призывает Дев к честности, чтобы в будущем не сталкиваться с проблемами из-за попыток сжульничать или схитрить.

Аркан «Умеренность» говорит о том, что Девы должны придерживаться меры, чтобы исключить неприятности. Речь может идти и о финансовых тратах, и о количестве потребляемой пищи, и о времени, проведенном на работе.

Весы

Карта «Иерофант» призывает Весов не останавливаться на достигнутом, получать новые знания и не отказываться от мудрых советов. В начале недели получится разрешить сложные вопросы, если подойти к делу ответственно, но без фанатизма.

По карте «Влюбленные» Весам стоит отказаться от суеты и спешки при принятии ответственного решения. Аркан сулит перемены к лучшему, если действовать, а не ждать удобного случая, потакая собственной нерешительности.

По карте «Император» Весов ждут дела, способные привести к новым достижениям. Аркан сулит карьерный рост и увеличение благосостояния, если мыслить объективно и действовать осмотрительно, учитывая не только свои интересы, но и пожелания окружения.

Скорпион

Аркан «Звезда» призывает Скорпионов начать неделю с созидания. По этой карте не будет возникать проблем, если идти выбранным путем, не отклоняясь от маршрута, но при этом здраво расценивать свои возможности и не пытаться действовать неосмотрительно.

Карта «Луна» призывает бороться со страхами, которые мешают счастливой жизни. Скорпионы смогут сделать значительный рывок вперед, если поверят в себя, перестанут полагаться на слухи и домыслы.

По карте «Император» Скорпионам не нужно откладывать те дела, которые можно выполнить здесь и сейчас. Умение сосредоточиться на делах принесет свои плоды, а также поможет обрести отменную репутацию и привлечь финансовое благополучие.

Стрелец

Карта «Луна» описывает ситуацию, когда нужно действовать осторожно. Стрельцы должны понимать, что не все события будут им подвластны, поэтому важно быть осмотрительными, чтобы не совершить губительных ошибок, ведущих в тупик.

Аркан «Сила» призывает Стрельцов быть активными, использовать приобретенные навыки для достижения новых успехов. Для того, чтобы работа приносила не только прибыль, но и удовольствие, нельзя отказываться от реализации своих талантов.

По карте «Звезда» Стрельцы могут уверенно двигаться навстречу мечте. Аркан призывает быть честными и радоваться тому, что есть, не забывая при этом, что достичь можно большего, если не лениться и не потакать своим слабостям.

Козерог

По карте «Сила» Козерогам важно начать неделю активно, действовать с полной самоотдачей, но при этом оценивать свои силы объективно и не пытаться нажиться за чужой счет. Позитивный настрой, доброжелательность и умение расставлять приоритеты приведут к несомненной победе.

Аркан «Повешенный» указывает на ситуацию, когда Козерогам важно пожертвовать чем-то для достижения новых высот. Выпадая в раскладе, карта напоминает о том, что развитие должно быть всесторонним, а значит, в погоне за выгодой нельзя забывать о духовном росте и развитии.

В конце недели по карте «Влюбленные» Козерогам придется сделать серьезный выбор, принести малую жертву, чтобы позже получить достойное вознаграждение. Нужно действовать честно и судить объективно, чтобы избежать неприятностей.

Водолей

По карте «Умеренность» Водолеям стоит начать неделю с обретения контроля над эмоциями. Аркан сулит скорое разрешение трудностей, если действовать созидательно, уходить от конфликтов и не провоцировать окружение на агрессивные действия.

Карта «Сила» вторит первому Аркану расклада и призывает Водолеев найти гармонию между разумом и эмоциями, направив силы на решение проблем мирным путем. По этой карте середина апрельской недели должна пройти активно.

Аркан «Мир» в раскладе говорит о том, что к выходным Водолеи получат долгожданное вознаграждение. Карта описывает достижение цели, обретение счастья и достойное вознаграждение за проделанную работу.

Рыбы

По карте «Умеренность» Рыбам важно понять, что созидание и ответственность помогут достичь цели гораздо быстрее. Аркан призывает начать неделю с завершения текущих дел, не оставлять на потом то, что можно сделать сразу и получить награду.

Аркан «Дурак» призывает Рыб обрести свободу, быть открытыми и готовыми к переменам. Для этого важно освободиться от блоков сознания, но при этом не забывать о том, что опрометчивые поступки могут привести к проблемам.

Карта «Повешенный» завершает неделю, и ее совет — искать новые пути для решения возникающих вопросов. Рыбам нельзя действовать напролом — лучше выбрать нестандартный маршрут и не забывать об ошибках прошлого, чтобы не повторять их и не загонять себя в тупик.


0 коммент.: