Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

05:48 AR Ka 0 Comments




Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Василиса Володина известна как астропсихолог и популярная телеведущая. Ее прогнозы всегда полны полезных советов и рекомендаций, так что не забывайте следовать им, чтобы обойти стороной препятствия и привлечь больше удачи.

Успех всегда на стороне предусмотрительных людей. Даже риски и авантюры порой нужно планировать, чтобы минимизировать возможные негативные последствия неправильных решений. Ознакомьтесь с еще несколькими причинами, по которым удача обходит вас стороной. Старайтесь бороться с этими причинами в такое благоприятное время. Пусть у вас все получится и все сбудется.

Овен

Овнов ждет очень позитивное время, в которое можно и даже нужно сменить обстановку, чтобы насытиться созидательной энергией. Начать можно с перестановки мебели, которая поможет наладить гармонию в доме и избавиться от болезней. Это идеальное время для отпуска, путешествий, поездок на дачу. Можно браться за новые дела, искать новые увлечения. Получить поддержку начальства, коллег и близких будет гораздо проще. Еще Овны станут более привлекательными для противоположного пола. В любви их ждет множество приятных сюрпризов.

Телец

Тельцам эксперты сайта советуют пользоваться талисманами фэн-шуй для дома. Наступает время, когда энергетика родных стен должна быть максимально созидательной, чтобы Тельцы смогли лучше отдыхать и расслабляться. Не нужно лишний раз расстраиваться, принимая все слишком близко к сердцу. Нужно абстрагироваться от всего, что расстраивает. Так Тельцы смогут повысить свою энергетику и стать магнитами для противоположного пола и для людей в целом.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с новой оппозицией в работе и делах, но это не повод расстраиваться. Те, кто их не любит, делятся на два типа: на тех, кто глуп, и тех, кто им завидует. Людей второго типа будет гораздо больше, поэтому изменить каждого будет весьма энергозатратно. Лучше просто расслабиться и насладиться общением с друзьями, провести время со второй половинкой. Привлечь любовь одиноким Близнецам помогут несколько простых талисманов. Можно заняться шопингом, развлечениями, особенно во вторник, пятницу и субботу.

Рак

Есть десять признаков везучего человека, которые помогут Ракам настроить себя на волну успеха. В период с 19 по 25 апреля важно учиться чему-то новому, перенимать чужие хитрости и секреты. Ничего плохого в этом нет. В понедельник и воскресенье представителям данного Знака желательно не заниматься тем, что не входило в планы изначально. Менять расписание этих двух дней не стоит. Это может отрицательно сказаться на удаче. Сила воли, подпитываемая Венерой, поможет Ракам достичь своих целей в любых делах.

Лев

Львам стоит остерегаться энергетических вампиров. Нужно воспользоваться оберегами от таких людей, чтобы минимизировать их негативное влияние. Если тратить на них много сил, можно стать аутсайдером, лишившись позитивной энергии. Самые благоприятные дни недели для Львов — 20 и 21 апреля. В эти дни можно вернуться к идеям, которые вдохновляли ранее. В конце недели важно сменить обстановку и заняться чем-то по дому. Чрезмерная активность может привести к сильному переутомлению, так что не стоит забывать об отдыхе.

Дева

Дева — ответственный и надежный Знак Зодиака. Этим людям стоит как можно чаще общаться с такими же личностями. Так будет гораздо проще продвигаться в работе и бизнесе. Девам стоит внести немного разнообразия в личную жизнь, найти новые увлечения. Всем, кто в отношениях, стоит поставить все на паузу. Одиноким Девам, наоборот, нужно активизироваться и начать проявлять инициативу. Основу успеха в любой из сфер будет составлять наличие уверенности в себе, оптимизма. Людям этого Знака не стоит расстраиваться по мелочам.

Весы

Весам в период с 19 по 25 число необходимо помнить о том, что счастье любит тишину. Не стоит рассказывать посторонним людям о своих достижениях, целях, амбициях. Это время, когда Весам стоит действовать в одиночку. Большой успех ждет одиноких представителей этого Знака и тех, кто работает сам на себя. Всем остальным необходимо как можно реже объяснять причины своих поступков посторонним людям. Лучше просто попросить прощения, если что-то пойдет не так. Это будет лучшим выбором, самой удачной тактикой.

Скорпион

У Скорпионов наступает весьма благоприятное время для любовных игр и для времяпрепровождения с семьей. Важно как можно чаще посвящать себя второй половинке или ее поискам. Всем одиноким Скорпионам нужно помнить о проверке совместимости, без которой можно наломать дров, влюбившись в человека, который абсолютно им не подходит. На этой неделе звезды и планеты помогут людям данного Знака в закрытии кармических долгов, в восстановлении энергетического баланса. Нужно действовать в привычном ритме, без рисков.

Стрелец

Стрельцы редко ревнуют, а вот их ревнуют достаточно часто. Особенно сильно это почувствуется на этой неделе. Эффективные заговоры от ревности помогут успокоить вторую половинку. Одиноким Стрельцам стоит насладиться своим положением и развлечься. Не нужно ограничивать свободу близких людей, родственников и друзей. Если встанет вопрос, что сэкономить: время или деньги, — то ответ будет очевидным. Время сейчас гораздо важнее денег. Не нужно тратить его впустую и экономить финансы. Можно немного потратиться.

Козерог

Начало недели для Козерогов будет довольно тяжелым из-за того, что в понедельник Солнце окажется в опасном аспекте с Меркурием. Во второй день все изменится, но чакры могут остаться заблокированными. Людям этого Знака стоит воспользоваться специальными упражнениями и практиками на открытие чакр. Стоит быть осторожнее, потому что в конце недели могут открываться любовные треугольники. Люди станут более хитрыми и лицемерными. В период с 20 по 24 число возможны осознанные сновидения, вещие сны.

Водолей

Водолеям желательно остерегаться представителей самых злопамятных Знаков Зодиака. Такие люди могут вставить палки в колеса в самый ответственный момент. В отношениях с окружающими стоит проявлять тактичность и сдержанность. Это поможет Водолеям не нажить себе новых врагов и сохранить удачу рядом. В целом неделя будет крайне продуктивной и важной. Планеты и звезды сделают Водолеев более удачливыми и эффективными. Они будут иметь успех во всем, к чему прикоснутся.

Рыбы

Негативный аспект Солнца и Меркурия в понедельник может зарядить Рыб отрицательными эмоциями на всю неделю вперед. Специальные упражнения помогут повысить настроение и самоуверенность. Рыб могут начать волновать вопросы, которые идут вразрез с основными планами. Звезды хотят, чтобы люди этого Знака фокусировались на самом важном. Побочные дела могут привести к потере мотивации. В общении с окружающими не лишней будет тактичность и умение слушать. Так Рыбы смогут найти новых друзей и завоевать чужое доверие.

0 коммент.: