НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО 9 АПРЕЛЯ! СОВЕТЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

04:43 AR Ka 0 Comments




НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО 9 АПРЕЛЯ! СОВЕТЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

9 апреля будет опасный аспект – квадрат Марса и Нептуна. Он описывает активность под влиянием заблуждений.

Люди не раздумывая берутся за какое-нибудь дело, не лезут за словом в карман, вступают в споры, пробуют делать что-то, чего никогда не делали, по инструкциям из Интернета – а в итоге оказывается, что они неправильно поняли ситуацию, их обманули, спровоцировали, вынудили что-то сказать или сделать, представив искаженную картину происходящего.

Как любой квадрат, он пробуждает в людях активность. Усидеть на месте и не делать ничего становится крайне трудно. А это – главное условие того, чтобы день прошел благополучно.

Вас может сбить с толку другой человек, вы можете запутаться сами, но еще один ваш враг на сегодня – алкоголь. Пить сегодня нельзя. От нетрезвых людей нужно держаться подальше – они станут причиной неприятностей и травм.

Именно поэтому сегодня не нужно садиться за руль и надо быть внимательными при переходе улицы: можно пострадать от пьяного водителя.

Кстати, проблемы может создать и не злостный алкоголик. Люди, которые принимают затормаживающие реакцию препараты, тоже могут принести вам вред, даже не желая того.

Посмотрите, в каких делах вы с наибольшей вероятностью ошибетесь, и не трогайте сегодня эту сферу жизни.

ОВЕН

Не ругайтесь с водителями, продавцами, почтальонами – скорее всего, вы чего-то не доглядели. Если собираетесь вступиться за кого-то, то человек, которого вы защищаете, обрисовал ситуацию неправильно.

ТЕЛЕЦ

Вам может показаться, что нужно поскорее схватить подработку или вложить деньги в «выгодное дело», но так вы только потеряете деньги. И не ругайтесь из-за денег – потом выяснится, что вы где-то ошиблись.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас обманом попытаются заставить высказаться там, где было бы лучше промолчать, или втянуть в ссору с руганью. Развязать вам язык может и алкоголь. Не пейте сегодня.

РАК

Не делайте ничего втайне, ничего запрещенного, не ходите в закрытые для свободного посещения места (на спор или потому, что вам привели убедительный аргумент – все равно).

ЛЕВ

Вам не стоит ходить на групповые мероприятия. Во-первых, там возможна ссора. Во-вторых, группу может легко завести кто-то нечестный, кто захочет использовать людей в своих целях.

ДЕВА

Вас обманом заставят сделать промах в работе, или вы сами неправильно оцените ситуацию и сделаете что-то ненужное. Из-за этого случится аврал или ссора с начальством.

ВЕСЫ

Вас втянут, или вы сами запутаетесь и неправильно сориентируетесь, в идеологический спор. День пройдет спокойно, если вы не будете обсуждать мировоззренческие вопросы, особенно с людьми других культур.

СКОРПИОН

У вас возможна экстремальная ситуация из-за нетрезвого или неадекватного человека. Вам самим тоже нельзя пить. Если вы принимаете ухудшающие реакцию лекарства, тоже будьте осторожны.

СТРЕЛЕЦ

У вас будет ссора из-за того, что собеседник неправильно оценит ситуацию, войдет в раж, просто будет пьян. Также вы можете поссориться с кем-то важным для вас из-за сплетен и интриг.

КОЗЕРОГ

Сегодня алкоголь, токсичные в-ва (включая бытовую химию) и лекарства могут вам навредить. Принимайте лекарства, только если это назначение врача, остального избегайте вовсе.

ВОДОЛЕЙ

Вам нужно следить за тем, чтобы вас не втянули в азартные игры, участие в аукционе, ставки на спорт. Возможна ссора с детьми из-за того, что кто-то вам на них насплетничает.

РЫБЫ

У вас возможна домашняя ссора из-за сплетен, скандалы в семье из-за чужих интриг. Все может быть и проще, по крайней мере, для душевного спокойствия: может случиться ущерб жилью из-за воды (например, прорвало трубу).

0 коммент.: